Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отсутствие.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В этой теме прошу отписываться всех и каждого, кто пропадает на длительный срок, либо решил покинуть ролевую с концами.

Свернутый текст

Kotetsu Isane до 28.01.2011

0

2

Надо же, я первый.
30 числа уезжаю праздновать Новый год, поэтому вернусь только в Рождество. Может быть буду стрелять интернеты.

0

3

Ulquiorra Schiffer
Будем с нетерпением ждать твоего возвращения.*тепло улыбнулся* И спасибо, что предупредил.

0

4

Вынужден сообщить, что не появлюсь пока в сети, в связи с тем, что пока проживаю у Нноиторы-сама, а он оккупировал интернет. Появлюсь на форуме числа пятого,.

0

5

так-с..у всех какие-то разъезды
вот и я решила куда-нибудь уехать..
числа до 8 я уезжаю к друзьям праздновать оставшиеся дни
по возможности буду заходить от них

0

6

Tesla Lindocruz
Оо Удачи вам там) Мы будем ждать)
Shihouin Yoruichi
Мы будем ждать *___*

+1

7

Возвратился, но ситуация очень печальная на первые пять дней - первый экзамен строго, как сам Айзен-сама, взирает на меня свысока и намекает, что если я буду отвлекаться, не буду на отличненько.

0

8

Ulquiorra Schiffer
Рад Вас видеть.
Учитесь с миром.

0

9

Прошу прощения, пост будет в выходные. Ибо разгребаю послепраздничный завал на работе.)

0

10

Думаю, и я отпишусь...

В связи с завалами буду появляться только по вечерам часа на полтора максимум, так вот...

0

11

так-с.поскольку учёбой нас уже завалили, буду появляться только по вечерам и то ненадолго

0

12

Прошу прощения перед своим, пока что единственным, соигроком и администрацией.
Думала, что успею написать пост в срок, но не получается. Сессия подкралась незаметно. И, боюсь, что поглотит меня вплоть до 28 января. Если смогу ответить в этот период - пост напишу, если нет, прошу меня простить и ненадолго отпустить. Я обещаю всенепременно вернуться. х)

0

13

Kotetsu Isane
Печальные известия.
Что ж, будем ждать.
Большой Вам удачи с зверо-сессией.

0

14

Не думала, что буду писать прощальное письмо там, где я действительно была нужна хотя бы одному человеку. И именно перед ним я хочу извиниться сейчас. Койот. Прости, но твоя половинка уходит. Возможно, просто потому, что пропало вдохновение, а задерживать игру я не люблю. Возможно потому, что так и не смогла влиться в коллектив, но с тобой крепко сдружилась и потому счастлива. Надеюсь, что появится другой волчонок и вы с ним славно поиграете.
Зараки-сан, спасибо за такой трогательный отзыв о моей анкете. Моя первая анкета Лилинет. И, как видно, последняя, потому что для меня единственным Койотом навсегда останется наш.
Я прикипела к вам всей душой и не хочу уходить, но так уж получилось, поэтому прошу - простите меня. Просто простите и... ну, наверно, забудьте, ведь я - просто посредственный игрок, ворвавшийся в вашу жизнь рано утром и почти так же ушедший. Не хотелось уходить по-английски, не прощаясь - я не могу не посмотреть на вас в последний раз.
Удачи вам. И пусть новая Лилинет будет гораздо лучше меня... Ещё раз повторяю - я вас всех люблю и буду помнить. Мир тесен... может и пересечёмся где.
Прощайте. Ваш верный волчонок.

P.S. Если и останусь, то сменю роль. Увы.

Отредактировано Lilynette Gingerback (2011-01-22 11:03:35)

0

15

Lilynette Gingerback

Эх.. Ну что ж, печально слышать подобное, как минимум, потому что играли Вы отлично.
Рад, что Вы не воспользовались английским методом ухода. В этом вопросе люблю порядочность в людях.
Подмывает начать уговаривать Вас остаться, но я делать этого не буду. Игра должна быть удовольствием, а не кабалой, не важно, что ее в подобное превращает - отсутствие времени, утрата вдохновения ли, или же что-то еще.
Я рад, что Вы у нас все же появились, пусть и не надолго.

P.S. Так или иначе, мне было бы приятно видеть Вас с нами, пусть и в иной ипостаси. Мне отчего-то кажется, что кого бы Вы не выбрали, Вы с этим персонажем справитесь на отлично. Так что, ежели надумаете, меняйте маску без сомнений.

0

16

Zaraki Kenpachi
так как я надумала, то попрошу в ЛС, укажу, какую роль бы  хотела занять..

0

17

Ну усё, подход февраля знаменуется кучей пробников и диогностик за раз, так что я пропадаю - недели на три точно( Но я буду. ненадолго, но ночью заходить, и, смотря по занятости, постараюсь писать посты... Прошу вас, не держите на меня зла...

0

18

Kyouraku Shunsui
Кераку-сан, очень печально слышать подобное.
Надеюсь, груз проблем Вас вскоре отпустит. Будем ждать.

0

19

Прошу прощения, пост задерживается до выходных. Работа такая работа... А я так канонично исполнителен, что самому противно. хД

+1

20

Kuchiki Byakuya
*смеется*
Ну что ж, удачи в делах. Информация к сведению принята. Ждем.

0

21

Пожалуй, в связи с некими причинами, пропаду на пару-тройку дней,.

0

22

Фффух, I'm back. В течение трёх дней приведу мозг в порядок и наконец-то начну игру! х)))

0

23

Kotetsu Isane
Рад Вас видеть вновь.
С возвращением!

0

24

Прошу прощения за отсутствие и за задержку с постом. Из-за сессии случился жуткий неписун, который принял еще более крупный масштаб из-за болезни. Как приду в себя и хоть что-то выдавлю литературное, напишу пост.

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2011-01-30 19:37:40)

0

25

Ulquiorra Schiffer
К сведению приняли.
Будем ждать Вас и вашего вдохновения.

0

26

Гомен, отсутствие несколько затянулось. Пост будет завтра же.))

0

27

Kuchiki Byakuya
Рад, что Вы не потерялись.
С возвращением.

0

28

по причине присутствия в другом городе появляюсь нерегулярно и не особо продуктивно, поскольку компьютер не мой **
посему, прошу администрацию и обожаемого тайчо проявить терпение **

0

29

Залип. Каюсь. Обещаю исправиться очень скоро.
Лень, депрессия, сон.. все дела, ну вы знаете.

0

30

Прошу прощения за длительное отсутствие. Незапланированное отсутствие.( Комп полетел, не мог выйти в сеть. Просьба вернуть мою тушку в ряды играющих, если оно возможно.

0