Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 241 страница 270 из 669

241

Soi Fong
нет, о бочонке *усмехнулся и подмигнул* о дне рожденья я разумеется знал *гордо задрал нос*

Kuchiki Byakuya
вот это нормальный разговор! *обрадованно разлил ром по жестяным кружкам*

Inoue Orihime
Ты как раз вовремя к раздаче *широко улыбнулся*  Как празднуешь?

0

242

Szayel Aporro Grantz
Ну тем более здорово, что все спасены) Какого цвета берет?
А мы упорные. Нам деньги нужны) Так что решено, пишите адрес) И какая работа?
Где бегали? Два семинара) Скучных.

0

243

Soi Fong написал(а):

Любите вы на других работу спихивать, тайчо. Где ваша ответственность?) Просветить коллегу - дело чести)
И потом, я помню, чем походы к Кёраку заканчиваются.

Вас спаивать - себя не жалеть) Ладно...

Свернутый текст

Зачем вам нужно
Этого идиота
Знать строение?

Soi Fong написал(а):

Болит рука?

Давно уже нет. Просто не сгибается полностью)
Kurosaki Ichigo
*входит в роль* Не надейся, что я буду пить за одним столом с тобой, Куросаки Ичиго...
Что ты делаешь? Это не так пьют... *вспоминает отыгрыш за Шунсуя... и празднование окончания сессии* В это добавляют еще перец и еще что-то и пьют разогретым.

0

244

Kuchiki Byakuya написал(а):

Он сам кого угодно перевоспитает... ты ему "давай банкай", а он тебе свод законом Дома Кучики наизусть в течение пяти часов... хотя прекрасно знает мое собственное к этим законам отношение)

Нет, правда надо выпить. Хотя бы с горя, за то, что Кубо наградил нас такими мечами.
Но это все-таки лучше, чем в течении тех же пяти часов выслушивать, насколько неправильно ты одета и что тебя давно пора спровадить замуж. Уж поверьте)

Nnoitora Jiruga написал(а):

не секрет. работаю по профессии. переводчиком. програмы дискавери и нешинал джиогрефик для местного телеканала)
степендия... завидую Вам черной завистью.. у нас, на контракте, не предусмотрено.. увы.

Ооо. Мощно как) Вы молодец.
Не завидуйте) У нас она кончается раньше, чем мы начинаем понимать, что она вообще была)

Kurosaki Ichigo
Ну-ну) *ерошит рыжему волосы* Бочонок так бочонок)
Наливай, однако. За твою догадливость и за праздник нашей Принцессы)

0

245

Soi Fong
Да простой, черный
Что, прямо в наше захолустье поедете? Больше на дорогу уйдет - не рентабельно))
Работа в багетной мастерской. А бегал по магазинам в поисках новых штанов взамен сломанных)
Nnoitora Jiruga
Очень мило...

0

246

Soi Fong
спасибо))) если б еще не удодистые тексты было б вобще зашибись))
ээ.. ну это общая болезнь. я вот думаю счас над тем, как бы первую зарплату с умом профукать ХДД
так что..)) стипендия это тоже очень очень хорошо)

Szayel Aporro Grantz
не букайся)))

0

247

Kuchiki Byakuya
не парься, у нас нет стола *смеется*
*с серьезной рожей выслушал все это и хмыкнул* Бьякуя, специально для тебя я долью в твою кружку водки *пацан сказал - пацан сделал* теперь это КоктейлЪ и ты можешь пить его с чистой совестью.

Soi Fong
*не удержавшись затискал сурового капитана 2ого отряда*
Да я собственно уже *протянул кружку* За самую милую, очаровательную и прекрасную леди, способную не только озарить весь форум обаятельной улыбкой, но и плясать вприсядку голося матерные частушки! Ура!

0

248

Soi Fong написал(а):

Нет, правда надо выпить. Хотя бы с горя, за то, что Кубо наградил нас такими мечами.
Но это все-таки лучше, чем в течении тех же пяти часов выслушивать, насколько неправильно ты одета и что тебя давно пора спровадить замуж. Уж поверьте)

Первый раз слышу, чтобы занпакто хотел выдать владельца замуж) Знали бы вы, какими непарламентскими выражениями награждал Сенбонзакура Шуншин, потом Хисану, потом Рукию, хотя она вообще не при чем... Занпакто вообще по природе жутко ревнивы, здесь Тенса Зангецу не одинок.
Kurosaki Ichigo
Ну тогда в одном доме *пафосный шарфик развевается даже в закрытом помещении*
*выпил. слегка окосел, потому что рома с водкой "мейд бай Куросаки" еще не пробовал.* З-за Орихиме, чтобы ей жилось хорошо и долго!)

0

249

Это, ребята, спасибо всем огромное - очень тепло и приятно. Я тут немного не в адеквате поэтому так пропадаю.
Спасибо большууущее всем.

0

250

пафосный шарфик развевается даже в закрытом помещении

*давится зарождающейся смеховой истерикой смысл которой понятен только Иноуэ*

Kuchiki Byakuya

Занпакто вообще по природе жутко ревнивы, здесь Тенса Зангецу не одинок.

Вот не надо тут. Мелкий не ревнив, он просто не оценил моего бросания грудью на амбразуру - но в общем его тут можно понять.

да куда ты денешься с подводной-то лодки
О, хорошо пошло *внимательно наблюдает за реакцией* Еще по одной? и не забывай занюхивать..хе..шарфом Х)

0

251

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да, я тоже сразу вспомнила.

0

252

Kuchiki Byakuya
Вот теперь браво) Правда, я предполагала, что вы ответите на вопрос, а не зададите свой)

Давно уже нет. Просто не сгибается полностью)

Ну хотя бы так. Меньше поводов для беспокойства)

Szayel Aporro Grantz
И не маркий же)
Почему поеду? Пойду пешком) по дороге примкну к цыганам и буду грабить караваны.
Багетная мастерская? И что из себя представляет эта работа?)

Nnoitora Jiruga
Ну, зато в переводе все просто и понятно))
И что надумалось такими темпами?)

Kurosaki Ichigo
*убито* Потерянный имидж.. Вот увидит меня мой отряд, что я им скажу?) *цапнула в объятия*
Хороший тост) *забрала кружку* Кампай!)

0

253

Первый раз слышу, чтобы занпакто хотел выдать владельца замуж) Знали бы вы, какими непарламентскими выражениями награждал Сенбонзакура Шуншин, потом Хисану, потом Рукию, хотя она вообще не при чем... Занпакто вообще по природе жутко ревнивы, здесь Тенса Зангецу не одинок.

Это лишний раз доказывает, что моя железяка барахлит. Валерьянки ей что ли в ножны подливать?)
Вообще, Сенбонзакура вроде мужского рода. Подозрительна эта ревность)

Inoue Orihime
Живите долго и счастливо, цветите ярко и всегда)

0

254

Soi Fong
что надо Тоширо клетку купить)))

0

255

Inoue Orihime
Он..понимаешь..развевается в закрытом помещении *довольно хрюкает в обнимку*

Soi Fong
Скажешь, что лично захватила в плен опасного риоку *хмыкнул* а также провела хитроумные разведывательную операцию среди подозрительных личностей и посредством высокоградусного напитка извлекла ценные сведения.

0

256

Он..понимаешь..развевается в закрытом помещении *довольно хрюкает в обнимку*

*Недоумевает, а потом тянется за мечом*
Soi Fong

Свернутый текст

Знать надо ниндзя
Самому, куда еду
Засунуть можно.

Soi Fong написал(а):

Ну хотя бы так. Меньше поводов для беспокойства)

Ага, жаль только что правая) Зато теперь пишу обеими...

Soi Fong написал(а):

Это лишний раз доказывает, что моя железяка барахлит. Валерьянки ей что ли в ножны подливать?)
Вообще, Сенбонзакура вроде мужского рода. Подозрительна эта ревность)

Не надо, валерьянки надо налить в ножны Хайнеко... хотя она и без валерьянки...
Не в том смысле ревнивы, Сой-сан! Хотя ваша, может, и в том, кто ее знает)

0

257

Kurosaki Ichigo
И у всех моментально морда кирпичом... Потому что шарфик ведь НЕ ТАК ПРОСТ.

0

258

Kuchiki Byakuya
Да мы тут мюзикл на днях посмотрели. *сквозь смех* Все размышляли, что же у тамошнего Бьякуи выражение лица такое.. м.. интересное xD как видишь - до сих пор не отпустило

Inoue Orihime
*уже не сдерживаясь ржет во весь голос*

0

259

Kurosaki Ichigo
И Кенпачи, бреющийся Зангетсу... А где-то под куполом парит Забимару. По частям.

0

260

*конец рабочего дня*
Товарищи! По приглашению народного комиссариата, к нам из столицы Европы, города Вены, прибыли передовики милитаристского искусства... *притормозил* что-то не то. *затормозил окончательно* Ну вот. Меня переклинило окончательно. Сейчас кончится перерыв и я снова окажусь в сети только в аське с телефона... ну что за жизнь!

0

261

Urahara Kisuke
Хорош ныть. Терпи, казак - атаманом станешь.

0

262

Всё, баста карапузики *всплеснул руками* Построены новые презентабельные двух, - и трёхместные эпизоды с видом на Уэко Мундо. Прошу любить и не жаловаться, а в идеале так вообще - играть)
С новым витком сюжета нас)

0

263

Боже мой! Два Квинси... Они же меня живьем съедят! *картинно заламывает руки, притворяясь слабым и беспомощным*

0

264

Thunderbolt
Аняня! Нелл играет с ее двумя самыми любимыми мужчинами всея форума. Аригато! *довольная*

0

265

Szayel Aporro Grantz
Октава, это ты питаешься фрасьонами, а в рационе квинси нет арранкаров, не бойся) И потом... конечно, рекорда Маюри в сокращении популяции квинси ты не побьёшь, но попробовать стоит.

0

266

Neliel Tu Oderschvank
Реклама на Первом УэкоМундовском канале: "Новое предложение для девушек - Ичиго и Гриммджо... ведь вы этого достоины!")

+1

267

Thunderbolt
Блин, Нелл знала, Нелл доказывалась! Судьба ее явно любит. Вот свезло, так свезло колечко

0

268

Thunderbolt
Оу... Ну если в таком ключе действовать... Это мотивирует. Уничтожив репродуктивную систему этих двух товарищей я могу быть уверен что обреку на небытие стопицот миллионов будущих поколений квинси! Куда там Маюри! Я уничтожу их будущее! *злодейский хохот*

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2011-04-07 00:25:43)

0

269

Thunderbolt написал(а):

Реклама на Первом УэкоМундовском канале: "Новое предложение для девушек - Ичиго и Гриммджо... ведь вы этого достоины!")

О.О а мне рассказать?)

0

270

Grimmjow Jaggerjack
Эу, милый. Нелл тебе рассказала уже) Мы играем вместе.

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.