Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 151 страница 180 из 669

151

Kuchiki Byakuya
Высоцкий умница. Смел и талантлив. *согласно качнул головой* Тонкое чувство юмора у него сочеталось с острым интеллектом.
Вы родом из клана физиков.*щурится, улыбаясь* Но я думаю, что дело не только в желании продолжить семейную традицию. Вероятно, Вы чувствуете к этой науке призвание, разве нет?
Важные характеристики Вы указали, продемонстрировав очень хорошие литературные навыки. В этом и есть смысл годной анкеты, на мой взгляд. Так что думаю, коррективы были бы излишни - все и так знают цвет Вашего отряда.*мягко улыбнулся*

0

152

Hirako Shinji написал(а):

Зато какое мощное психологическое оружие!

А то. Детский ужастик) Можно, конечно, попробовать подослать ящик таких томатов Айзену, но... Что-то мне подсказывает, не сработает.

Договорились, Хирако-сан)
*пытается уловить логическую связь* Получается, все секретарши "-сан" по умолчанию? Ну, чай-то они делают. И кофе даже)

0

153

Hirako Shinji
Назвать Высоцкого "умницей" у меня рука не поднимется... необычный человек с необычным взглядом на мир. И хорошими песнями с ироничным чувством юмора, резонирующим с моим собственным.
Ну, я склонен полагать, что мировоззрение человека определяется почти исключительно воспитанием... а меня с самого детства наставляли на путь истинный, так что я никогда не хотел быть кем-то еще)
Знают, говорите... А вот я почему-то забыл. Надо бы посмотреть и напомнить себе.

Soi Fong написал(а):

А то. Детский ужастик) Можно, конечно, попробовать подослать ящик таких томатов Айзену, но... Что-то мне подсказывает, не сработает.

Им на Кьокку начихать с высокой горки, так что...

Свернутый текст

http://www.sdcitybeat.com/sandiego/imgs/media.images/760/film2-prime.widea.jpg

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-04-05 16:18:00)

0

154

Kuchiki Byakuya
Его все время норовят на одни рельсы с Улькиоррой поставить. А ведь разные персонажи, совсем.
Изуру?) У них в отряде лисами пахнет, не будут расти кролики. Лучше уж  Момо предложить... хотя потом ведь слез не оберешься. Еще можно десятый и восьмой на предмет выпивки проинспектировать. На всякий случай)

Szayel Aporro Grantz
*задумалась* Ох, не помню я филлер такой) Напомните?)
Обожемой *понимающе* Ну, тогда я спокойна за сами клетки) Они под надежной.. эм, охраной?)

0

155

Soi Fong
Думаю, несчастные помидоры стухнут от одного взгляда Айзена.*вздохнул* Убийственная волна пафоса затухлит их в секунды. *печально*

Soi Fong написал(а):

Хирако-сан

Ну не уподобляйтесь же Вы Кискэ.*закатил глаза*

Про секретарш Вы у него спросите. Но вообще, я бы не советовал особенно вникать в его логику. Процесс может оказаться необратимым.*предупредил*

Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya написал(а):

Налицо дурное влияние Ячиру...

Очень может быть. *смеется*

0

156

Soi Fong
Кого, Бьякую? Достаточно было посмотреть флешбек про Бьякую-бо, чтобы понять, что до Улькиорры ему как до луны)
Ах да, забыл совсем, лисы. Тогда уж лучше Шуухею. Он им будет свою газету скармливать) И откроет рубрику "справедливое кролиководство".

Очень может быть. *смеется*

Ну да, там еще кто на кого влияет...

0

157

Hirako Shinji
Можно попробовать прислать ему Хинамори. Думаю, эффект будет на порядок больше.
*задумалась* И как тогда? Шинджи-сан?)
Теперь вы меня заинтриговали. Она настолько изощрена?)

0

158

Soi Fong
Это было вроде уже после конца арки, в самых последних сериях.
Вообще да. Правда на них иногда покушаются те самые нервные тигры из баррагановской фракции) Но особых неудобств не доставляют)

0

159

Kuchiki Byakuya
Вот и я о том же. А вообще, из них с Йоруичи интересная бы вышла пара, если бы до задуманной свадьбы дело дошло.
О, нет, пресса. Слишком много внимания к кроликам. Слишком много внимания к продуктовым сделкам между отрядами. Мы можем остаться без обеда)

0

160

Kuchiki Byakuya
"Умница" - локальный мем.*пояснил* В значении не столько ласкательном, сколько поощрения интеллекта.

с ироничным чувством юмора, резонирующим с моим собственным

А как бы охарактеризовали свое чувство юмора?

В Вашем клане все схвачено.*улыбнулся* Наверное. это в какой-то степени приятно - всегда знать, чего именно хочешь, и к чему стремишься. Мне радостно за Вас.)
Индиго.

Вааа! *радуется* Класс! Тогда беру свои слова про тухлость назад. Пусть это будет мощное оружие против зла, бьющее точно в цель!

0

161

Szayel Aporro Grantz
Все встало на свои места) Не видела. И что же там такого пикантного?
Мы вернулись к тому, с чего начали) Может все-таки кастролога вам?)

0

162

*впечатлилась*
Это слишком жестоко даже для Айзена)

0

163

Szayel Aporro Grantz
Неприличные идеи... Как хорошо звучит.*мечтательно улыбнулся* Ну да, отыгрыш у вас с Ннойторой получился прочувствованный. Вдохновляет на подвиги.)
Финдор по-своему красив. У меня он ассоциировался с Гриффитом из Берсерка. На внешность.
А тебя он чем привлек?

0

164

Soi Fong
О-о-о, Сейрейтей бы вздрогнул. И фига с два бы тогда Рукию больше суток в Башне Раскаяния продержали. Никакие ичиги бы не потребовались.
Я думал, омницукидо никогда без обеда не останется) В крайнем... в очень крайнем случае есть еще Урахара.
Hirako Shinji
Ясно... запомню)
Как бы охарактеризовал? Хм-м... как саркастичное и ничего не забывающее.
Иногда приятно, а иногда и не очень, особенно перед сессией, когда завидуешь историкам)

Вааа! *радуется* Класс! Тогда беру свои слова про тухлость назад. Пусть это будет мощное оружие против зла, бьющее точно в цель!

Soi Fong написал(а):

*впечатлилась*
Это слишком жестоко даже для Айзена)

Ну а я про что? Помидоры-убийцы - мощное оружие, которое может расти даже в Уэко) За пару месяцев этакий сорняк заставит Айзена драться за выживание собственное, а не за выживание Короля с трона)

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-04-05 16:35:13)

+1

165

Kuchiki Byakuya
Ну, возможно, и Рукия тогда бы совсем не была Кучики. С такой женой Бьякуе не пришлось бы заглядываться на Хисану и хлопотать за её родственников)
А Ичиго да, был бы явно задвинут на второй план. И Урахара, может быть, и Сой. Но скучно явно бы не было)
Если мы съедим Киске, Йоруичи-сама расстроиться *нездоровый фанатизм в голосе* Этого нельзя допускать даже целой голодной смерти. И потом, всегда можно украсть и пожарить ваших уток))

0

166

Kuchiki Byakuya

Ну да, там еще кто на кого влияет...

Я думаю, это процесс обоюдный. Но в большей степени все же Ячиру на Кенпачи, на мой взгляд.  Она его воспитывает.

Soi Fong
Хорошо.*загорелся идеей*   Тогда, приурочив это делу к какому-нибудь празднику, пришлем ему посылку.
Просто "Шинджи" будет лучше.*улыбнулся краешком рта*
Ну как сказать...*задумался* Это же Кенпачи... Вы когда-нибудь пытались вникнуть в логику медведа-шатуна? Поймете медведа - поймете Кенпачи.

0

167

Hirako Shinji
Не с Ннойторой. С Аарониро) С Квинтой мы еще не закончили, он пока слишком занят, увы...
Волосы у него красивые) Так получилось, что знакомый, которому тоже Финдор нравится, пригласил к себе поиграть как раз им. Я долго думал, а потом все же решился. Товарищ там играл Ильфорте и мне подумалось, что будет забавно)
Soi Fong
А там они попали в гостиницу, где хозяйка была замаскировавшимся пустым. Мацумото ее сразу заподозрила, а мужчины не чувствовали странную реацу. Чтобы убедится, они остановились там, а Рангику всю серию изображала, что к Шухею подкатывает. Он такое дерево, все таки...
Нинада. Я тигра очень нежно люблю.

0

168

Kuchiki Byakuya
Какое у Вас страшное чувство юмора.*опасливо посмотрел* Как у Снейпа.*шепотом*
А почему в предсессионный период Вы завидуете историкам? *заинтересовался*

Помидоры-убийцы - мощное оружие, которое может расти даже в Уэко)

*смеется, ликует - найден способ свести счеты с лейтенантом* Тогда решено! К первому мая высылаем ему посылку с боевым подразделением отборных томатов и Хинамори.

0

169

Soi Fong
Мда... Ну, для Рукии это было бы и к лучшему) Из-за своей кучиковости она и так натерпелась выше крыши, а так получила бы место рангового офицера, возможно, стала бы лейтенантом Укитаке...  Не была бы использована Урахарой как гигай для Хогиоку, не встретила бы Ичиго, не передала бы силы))
О-ох, ну почему омницукидо всегда все понимает буквально? Я не сказал съесть Урахару, я сказал купить у него еду!) Хотя, может, съесть было бы безопаснее. Мало ли что продаст этот растаман от концлагеря.
А если кто-нибудь позарится на уток... или Урахара скормит что-нибудь некондиционное, то...
"И пожег он огнем дом его, и подстриг Сенбонзакурой сад его, и увел женщину его в свой дом". И пусть тогда идет жить к Орихиме и столуется у нее.
Hirako Shinji
Воспитывать Кенпачи это все равно что воспитывать того же медведя-шатуна)

А почему в предсессионный период Вы завидуете историкам? *заинтересовался*

Потому что у них нет матана, ангема, нерелятивистской механики и мало ли чего еще...

*смеется, ликует - найден способ свести счеты с лейтенантом* Тогда решено! К первому мая высылаем ему посылку с боевым подразделением отборных томатов и Хинамори.

Не надо) Либо Хинамори съедят первой, либо ее вопль "Айзен-тайчоооо!" заставит томаты сбежать в Лес Меносов.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-04-05 16:50:16)

0

170

Szayel Aporro Grantz
Ах, это...*вздохнул* По-моему, за развитием вашего с Колбой отыгрыша затаив дыхание следила половина форума.*слабо улыбнулся* Да блин. Ты вообще круто играешь. И Ннойтора. И Колба. Читаю, и горжусь, что у нас такие клевые игроки.
А чем были вызваны долгие раздумья относительно Финдора?

0

171

Hirako Shinji
Тут даже скромничать как-то не получится, потому что так и есть *смеется* Куросаки даже ставил на нас) А мы все, в свою очередь, гордимся замечательно администрацией, благодаря которой мы все тут собрались)
Непривычный для меня типаж все таки. Плюс то, что про него мало что известно, а выдумывать био я не люблю. Но меня взяли все равно, даже несмотря на куцую анкету. По блату, так сказать)

0

172

Hirako Shinji
На Улькиорру упадет обязанность следить еще за одной "женщиной")
Это не слишком фамильярдно? Вы точно этого хотите?)
Медведей у нас много. Как-нибудь схожу познакомиться) Но если меня задерут, обещаю оставить записку, что это вы сподвигли меня на экскурсию)

Szayel Aporro Grantz
Забавный филлер) Обязательно надо будет взглянуть.
Шуухей не дерево, он просто... ну ладно, дерево.
И не угодишь прямо) *вздохнула*

Kuchiki Byakuya
...Блича бы не было и мы бы это не обсуждали) Сидели бы где-нибудь на ролевой по DGrey-Manу, Канда и.. эх. Не идет на ум аналог Сой, а жаль.
Я просчитываю все варианты) *гордо* Есть еду из магазина этого шляпника мы тем более не станем!) Правда, вдруг там стрихнин по старой памяти где обнаружиться Так что остались только ваши утки, Кучики-тайчо. Не обессудьте)
*снова нездоровый фанатичный блеск в глазах* Я только посодействую. Во всем, кроме женщины) Йоруичи-сама должна вернуться в наши ряды!

0

173

заставит томаты сбежать в Лес Меносов.

Скорее Лес Меносов полным составом убежит от Хинамори. Великая сила женской любви (с)

0

174

Kuchiki Byakuya
*кивнул* Это верно. Но отважная девочка в этом скорбном труде преуспела.
*тяжело вздохнул* Да, у историков всего этого нет. И я думаю, они этим фактом счастливы. ) А Вы вот сейчас озвучили ряд каких-то страшных слов, от одного вида которых мне не по себе делается.
Зато у историков есть старославянский, который кровь пьет только так.*хмуро* Впрочем, не спорю с тем, что вот эти ваши механики страшнее.

Айзен-тайчоооо!" заставит томаты сбежать в Лес Меносов.

Несчастные томаты.
То есть Вы предлагаете отправлять их отдельно друг от друга?

Szayel Aporro Grantz
Ставил? А я и не в курсе.*удручен* Вот вернусь - обязательно расскажи мне эту историю.
Вай-вай...*приложил ладони к щекам* Хвалишь! *расцвел* Я и Кенпачи - замечательная администрация! *пляшет*
Я думаю, администрация была рада такому яркому игроку и об этом самом "блате" не жалела.*подмигнул*

Господа. я вас на время оставлю. Пойду в пиар, а потом - в дела. Сегодня вечером должен быть, надеюсь на новую встречу.
Удачи всем.*широко улыбнулся*

0

175

Soi Fong
Насобирает себе гарем. *легкомысленно*
О боги. *уныло смотрит* Раз предлагаю, значит хочу. Вы мне нравитесь. *кисло улыбнулся*

Soi Fong написал(а):

Но если меня задерут, обещаю оставить записку, что это вы сподвигли меня на экскурсию

Тогда давайте все же оставим логику Кенпачи при нем, и не будем ее изучать столь пристально.*спешно*

Так, все. Ушел я в пиар.

0

176

Неужелиявсенаписал?!
Soi Fong
Да, посмотрите, они очень милый. И Хисаги тоже милый) Милое деревце.
Ну вот как-то так вышло) В любом случае, тигра не боюсь и мне он целый нужен)
Hirako Shinji
Да там нечего рассказывать особо. Просто он тоже за нас болел, как и многие другие. Мы просто не могли подвести ГГ))
Конечно, замечательная) Иначе бы мы тут все не оказались)
Нуу... *изображает скромность*
До встречи и удачи во всем, что задумали)

0

177

Hirako Shinji
Улькиорра? Гарем?) *пытается представить*
*решила* Хорошо, Шинджи. Шин-джи. *привыкает* Как пожелаете) И спасибо.
Ну, мне ведь теперь интересно. Вдруг это - одна из загадок Вселенной?)
Удачной работы вам.

Szayel Aporro Grantz
Деревья, тигры, экзотика) И все милые. Так не бывает)

Ну чтож, мне тоже пора откланяться.
Спасибо за прекрасную компанию)

0

178

Soi Fong
В Уэко все бывает. Потому что это постъядерный мир.
Всего доброго и вам) Было приятно пересечься)

0

179

Эк вы флудерасты!

0

180

*ужасно расстроенный, огляделся и расплакался* Я ТОЖЕ СЮДА ХОЧУУУУ!!!!!!! А у меня перерыв через 15 минут кончаетсяааааа!!! И интернета дома нееееееет!!!!!! *истерика*

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.