Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 121 страница 150 из 669

121

Inoue Orihime
Ааа, вот ты о чем... Я в курсе, читал у тебя в дневнике пост об этом. Ну не знаю... *пожал плечами* Мое поведение тоже много кого не устраивает, но я же не деньги, чтобы всем нравится. Не хотите/не нравится - не жрите какутс и отправляйтесь лесом. И на счет того, что не в лицо говорят, было. Пофиг вообще *впал в гинтамо-мод*

0

122

Знала ведь, что баланс не резиновый.

Inoue Orihime
Последнего обещали в таких количествах, что как бы свадьба в вытрезвителе не закончилась. Или невеста через перила не навернулась, на которые замок цеплять по традиции надо.
Философия, такая интересная наука. Жалко, у нас только семестр была) Завидую вам прямо)

Szayel Aporro Grantz
Он это может, да) Но, судя по тому, каким Юмичика в фанфикшене красуется, там дело скорее до опыления дойдёт.
Могу прислать отряд патентованных кастрологов) Вам тишина, ребятам практика в полевых условиях.

Hirako Shinji
Ну почему сразу суровый? Про челябинских женщин сразу вспомнилось.
И Вам здравствуйте, Хирако-сан)

Kuchiki Byakuya
Не одна я тут новенькая) Доброго, Кучики-тайчо.

0

123

Soi Fong написал(а):

Могу прислать отряд патентованных кастрологов)

О, омницукидо расширяет специализацию...
А, да, судя по всему, я заявился прямо за вами. Никогда, честно говоря, еще не отыгрывал Бьякую, но надо же когда-нибудь попробовать)

0

124

Kuchiki Byakuya
А кого раньше играли?

0

125

Thunderbolt
Шунсуя играл, Укитаке играл и играю, неканонов разных... Разок Хачигена играл, но недолго, учеба напрягла и вынужден был снять роль.

0

126

Soi Fong
*смеется* В анкете прочитал. *открыл тайну* Значит, не суровый? *прищурился*  А какой же тогда? *заинтересовался*

Szayel Aporro Grantz
Для каждого отдельно? *изогнул бровь* Трепетно ты к написаю постов подходишь. С чувством, с толком, с расстановкой. А фиками в последнее время не занимался?

Kuchiki Byakuya
Прилично.*задумчиво* Но она того стоила.
А как Вы выходные провели? Я мыслями застрял в понедельнике, потому для меня выходные - тема еще актуальная.*пояснил*

Inoue Orihime
Удачи тебе.*помахал вслед* Был рад увидеть.

Nnoitora Jiruga
Ничего не скажешь. Сюжет закручен так, что мама не горюй.*смеется* Однако, автор горазд мыслью по древу растекаться.  Но в итоге, я так понял, получился пирожок ни с чем? Сказочка ни о чем.
Ну ладно, ладно. *милостиво*  К воинственным тортикам претензий не имею.)
Кролик Тоширо? *округлил глаза* Сильно.*оценил* Беленький, вероятно. У Кенпачи одно время жила крыса Фродо.
Удачи тебе на парах. Приятно было поговорить.

0

127

Kuchiki Byakuya
Онмицукидо это вообще "очумелые ручки" всея Готея, особенно касательно кастрации. Вам охрана для карпов в пруд не нужна, нет?)
По вашей анкете и не скажешь, что вы никогда не играли Кучики-старшего. Красиво, грамотно и глубоко подан персонаж.
У меня с Сой та же история. Как-то не сподвигалась раньше её брать, но вот) Интересно будет распробовать.

+1

128

Hirako Shinji
Не верьте, там сплошные враки. На самом деле Сой - добрая зубодробильная фея. А то, что прошлое темное, - так кто его помянет, тому и апартаменты в "Улье")
Ведь вы мне верите, правда?

0

129

Kuchiki Byakuya
Какие шикарные персонажи. В любом случае могу лишь порадоваться, что вы заглянули к нам на огонёк, пусть и в несвойственной для вас роли)

0

130

Hirako Shinji
Честно говоря, я ожидал что она выйдет подлиннее) А так... четыре страницы в ворде и такой скромный результат.
*чешет в затылке* никогда не предугадаешь...
Soi Fong
Ну да, причем кастрации, так сказать, кинетическим методом. А карпы... удручающе хрупкие создания) Я всерьез подумываю начать разводить вместо них уток. (с)фанфик с классическим кучикинским юмором.
Мое видение Бьякуи точно отражает статус - "ничего не делаю дважды".
А Сой весьма неоднозначный персонаж. На мой взгляд, очень сложный в отыгрыше, куда сложнее тех же Укитаке и Кераку.
Thunderbolt
Персонажи действительно хорошие, потому я за них и брался) А обилие неканонов вызвано исключительно страстью к придумыванию занпакто.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-04-05 15:19:59)

0

131

Kuchiki Byakuya
О, занпакто... люблю их. И какой ваш любимый из неканонных?

0

132

Kuchiki Byakuya
Утки на фоне сакуры. Новые эстетические переживания. И яичница свежая по утрам. Надо будет огород возле Улья разбить)
Интересное видение. Поясните?)
Да, вы правы. Как и Бьякуя, к слову. Ну, я надеюсь, что справлюсь с ней)

0

133

Soi Fong
Конечно верю! *энергично кивает, всеми силами показывая что никакого недоверия не питает, вероятно - для избежания конфликта*
В таком случае, я теперь буду Вас приветствовать фразой "славься, добрейший из капитанов!".
А хотите, я Вам песенку спою для создания весеннего настроения? *внезапный порыв вдохновения*

Kuchiki Byakuya
Четыре страницы в ворде... *прикрыл глаза* Это довольно приличный текст. А что для Вас удовлетворительный результат? По объему.

0

134

Hirako Shinji
Ну а как же, конечно) Все же любимые герои, хочется чтобы все было по-настоящему)
А вот с фиками как-то не идет вообще. Некогда. Идеи есть, но воплотить пока не выходит.
Soi Fong
Фикам верить нельзя, ибо фанон. Но вообще идея забавная)
И не надо так строго. Поорут и перестанут)

0

135

Hirako Shinji
*прониклась* В наше время так редко можно встретить человека, способного в это поверить)
Ну, и так-то не удобно. Добрейший у нас Укитаке-тайчо) Зачем хлеб у человека отбирать.
А давайте) *приготовилась слушать*

0

136

Szayel Aporro Grantz
А жаль, жаль. Иногда так и хочется раскачать Кубо на нечто пикантное.
А как же ваши нервные клетки? Я исключительно о них забочусь.

0

137

Thunderbolt
Любимого нет, наверное) Есть занпакто гравитационный, недоделанный, без банкая. Есть сильный водяной занпакто с духом-китом, Куджира. Есть еще занпакто с интересным банкаем - что-то вроде летающей шипасто сферы, отстреливающейся ракетами... Есть идея занпакто-преграды, лишающего оппонента одного из чувств, но я вряд ли ее доведу до ума. Сейчас пытаюсь разработать нормальный световой занпакто.
Soi Fong
А что, я люблю уток) А насчет огорода - оно и понятно, ребята из Улья займутся делом)
Смысл в том, что нынешний Бьякуя действительно ничего дважды не делает. Если он к чему-то приступает, то другого выхода кроме как выполнить задачу для него нет вообще. Наиупертейший персонаж.
Судя по анкете, справитесь)
Hirako Shinji
Ну, для такого персонажа как Бьякуя можно было раза в два увеличить характер и внешность. Это, наверное, было бы пять-пять с половиной страниц.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-04-05 15:42:52)

0

138

Soi Fong
Ну хорошо.*напряженно думает* Уберем превосходную степень. Можно вот так - "славься, добренький капитанчик!" Хотя нет, пожалуй. Сразу представляется какой-то ничтожный капитанишко. Тогда как же? *завис*

*встал, приосанившись*

Ямамото же всё скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихимолочку:
Он как-то бороду завязал узлом,
Из кустов назвал Ренджи сволочью...

*сильно веселый сегодня*

Szayel Aporro Grantz

Szayel Aporro Grantz написал(а):

любимые герои

Кто еще, кроме непосредственно Заэля? *наклонил голову набок*
А что за идеи, можно узнать? Или это пока писательская тайна?

+1

139

Hirako Shinji написал(а):

Ямамото же всё скакал козлом,
Но пошаливать он стал втихимолочку:
Он как-то бороду завязал узлом,
Из кустов назвал Ренджи сволочью...

Высоцкий?) Вы мастер, как я погляжу) Я вот сколько не пытался, не получается из меня ни фикрайтера, ни художника) Физик, наврное, это диагноз.

0

140

Kuchiki Byakuya
Характер - ясно. О нем можно долго писать, раскрывая персонажа с самых разных сторон.
Но внешность?.. *задумчиво* Для чего? Через нее так же раскрываете характер? Или что-то иное имеет место?

0

141

Soi Fong
Единственные пикантности, какия я видел в бличе, были связаны с Рангику))
В моих нервных клетках живут нервные крабы.
Hirako Shinji
Еще я Финдора играю.
А идеи в основном малоприличные и по аццкому филлеру. Про Октаву и Новену) Я после местного отыгрыша проникся окончательно.

0

142

Kuchiki Byakuya
Конечно, Высоцкий.*улыбнулся* Любите его?

Kuchiki Byakuya написал(а):

Вы мастер, как я погляжу)

Да ладно Вам.*вздохнул, слабо улыбнувшись* Мне даже стыдно немного стало за свое поведение.)
Физик, значит. *внимательно посмотрел* Меж тем, если судить по Вашей анкете. Вы очень творческий физик.  С богатой речью и хорошо развитым абстрактным мышлением.
Почему решили с физикой свою жизнь связать?

0

143

Kuchiki Byakuya
Вот вы говорите, что Укитаке играли. И Кьёраку. И с занпакто любите экспериментировать. Вы подумывали о возможных банкаях для этих персонажей?

0

144

Kuchiki Byakuya
Тогда мы к вам за яйцами, а вы к нам за зеленью. Бартер, дружба, здоровое питание) Правда, памятуя, что Маюри когда-то нашим был, не всех из Улья можно будет к огороду пускать, ой не всех.. Расплодят еще помидоро-убийц.
Действительно, вы основательно подошли к внутренней проблематике персонажа) На моем веку Бьякуи так глубоко не копали. Радостно видеть)
По крайней мере, стараться буду.

Hirako Shinji
Нет, это скорее помесь Юмичики и Момо в обращении к Хитсугайе)
*задумалась, морща лоб* А вот менос его знает. Давайте по старинке, именем?) А титулы Богиням Скорости оставим)
*всеми силами пытается сохранить серьёзное лицо*
Да вы... батенька.. поэт)

0

145

Hirako Shinji
Высоцкий прямо и между тем ассоциативно поет о том, о чем многие думают)
Почему? Хм... Пятеро родственников-мужчин и четверо, включая отца, физики. Так что я, можно сказать, Кучики от науки, потомственный) За похвалу речи спасибо)
Насчет кучикинской внешности - просто можно было бы описать более раскрыто. Я и так забыл указать цвет подкладки хаори, скажем.
Thunderbolt
Еще бы не задумываться) Но прежде чем я пришел к какому-то выводу, прочитал один фанф, где эти банкаи раскрывались. Идеи меня приятно удивили, так что, если буду когда-нибудь писать им банкаи, часть возьму оттуда.
Для Кераку - так называемые мечи самого дьявола. Одна из способностей - "модифицированное" Ироони. После выбора цвета все этого цвета, находящееся в поле действия реяцу мечей, протыкается множеством лезвий. Сильно и страшно, ибо своих это тоже касается.
Для Укитаке - единственный в своем роде паразитический банкай, в котором связующим звеном между мечами служит само тело хозяина.
Soi Fong
Если Бьякую не копать, он очень скучен, как и любой другой персонаж) А так у него и юмор есть, причем такой, что лучше бы банкаем приложил.
А насчет бартера... осталось только уговорить Изуру завести кроликов, чтобы было еще и мясо и все, ура нормальное еде, ну к меносам эти суши)

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2011-04-05 16:03:15)

0

146

Szayel Aporro Grantz
Рангику сама одна большая пикантность. Ммм, даже две. Большие)
*заинтересовалась* И какую функцию выполняют эти нервные крабы в ваших нервных клетках?)

0

147

Kuchiki Byakuya
Интересные идеи. Спасибо вам. Вы дали мне пищу для размышлений.

0

148

Soi Fong

Soi Fong написал(а):

Расплодят еще помидоро-убийц.

Зато какое мощное психологическое оружие!

*смеется* Точно-точно)  Верно подмечено.
*усмехнулся* Хорошо, имя, значит имя. В таком случае, Вы, капитан, тоже зовите меня по имени. Меня это вполне устраивает. "Хирако-сан" я пытаюсь вытрясти из Кенпачи уже который месяц, но он предпочитает называть меня "зубастым", "травоядышем" и "пони", аргументируя это тем, что раз я не делаю ему чай, значит, никакой я не "-сан".
Это все же не я сочинил.*весело улыбнулся*

0

149

Soi Fong
О даа) Тут не поспоришь. Никогда не забуду серию в про ванную. И филлер, где она с Хисаги на задание ходила)
Они там... только, тссс ... живут. У кого-то нервные тигры, у меня вот крабы.

0

150

Hirako Shinji написал(а):

"зубастым", "травоядышем" и "пони"

Налицо дурное влияние Ячиру...

+1

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.