Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 91 страница 120 из 669

91

Kurosaki Ichigo
К-куросаки, пошли со мной шарфиками закупаться!

0

92

Nnoitora Jiruga
*смеется* Да уж, иногда я вылетаю из жизненных задниц на эту самую середину, но потом меня с таким же успехом затягивает назад.)
И много ее, этой прозы навалилось? *приподнял брови* Ннойтора - полиглот. *резюмировал*
*с содроганием представил себе гавкающих синичек* Н-ну... Даже не знаю, что лучше - веселые синички, или стабильно-надежная пасмурность...
А из вашего окна - Площадь Красная видна. А из нашего окошка - только мусорка немножко.)
Все неплохо. Работаю, учусь, пью с Кискэ.
А ты как дни проводишь, если выкинуть из них испанскую прозу?

Szayel Aporro Grantz
Много постов? *приподнял брови* ну так это хорошо. Значит, ты - востребованный игрок, все тебя хотят всем с тобой интересно.
Сила воли и пинка - дело хорошее.*улыбнулся* Хотя если вспомнить, какие по длине ты пишешь посты... Мне кажется, это дело выпивает из тебя немало моральных сил.

0

93

*поглядывает на баланс Интернета*
Таки надо начинать флудить. Неприлично даже как-то.

Всем доброго времени суток)

0

94

Soi Fong
Ага, драстье.
Первый раз вижу Сой Фон во флуде - обычно мне попадались злобые и холодные, которые на контакт не шли.

0

95

Kurosaki Ichigo
И что ты там найти думаешь? *заинтересованно наблюдает*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну прям Заели цветы жизни *усмехнулся*

только вот в воду или землю их - очень опасно... ага.

0

96

Inoue Orihime
тебя так вдохновил пример Кучики старшего? *смеется* жаждешь стать похожим на него?)

Soi Fong
Рад приветствовать в нашей разношерстой, но обаятельной компании *весело подмигнул* Как там  дела государственной важности?)

Nnoitora Jiruga
Че это значит? *напыжился, расправил плечи и с наездом так* Я не понял вааще. Ты себя шредингером обозвал? обозвал. А ну лезь в коробку, за базар отвечать надо
Х)

0

97

Hirako Shinji
Два написал. Осталось еще столько же) В последнее время, я расслабился что-то и пишу чуть-чуть покороче. Но вообще, да, хотят... *опасливо покосился на Квинту* Я бы не сказал, что уж очень много, если честно. Просто настроение надо подходящее и музыку. Все остальное просто. Река мысли - плыву по течению))
Soi Fong
Inoue Orihime
Доброго и вам)

0

98

Kurosaki Ichigo
Нет. Но это же оружие массового поражения!
Я сегодня иду по улице, со своим вечно суровым выражением лица и тут как вспомню вчерашний просмотр, так как улыбнусь во всю широту, как засмеюсь... На меня аж люди обернулись.)

0

99

Inoue Orihime
Работа такая. Родину огорчать.
А вообще в топку пафос, давайте жить дружно *с видом расто курит трубку* Мир тебе, сестра.
Как весна?)

Kurosaki Ichigo
Да как-то делаются потихоньку. Солдат спит, служба идет)
Рыжей гвардии отдельный респект. Как главгероится?)

0

100

Szayel Aporro Grantz
О, привет, Заэлище. Как ты там, со своими долгами поживаешь?
Soi Fong
Мир, дружба, жевательная резинка. *отсалютовала*
Весна как весна. Не очень-то жалую это время года, жду зимы.) А Ваша как?

0

101

Kurosaki Ichigo
а ты у нас будешь радиоактивным элементом, что ли? *ржот*

Hirako Shinji
черная полоса бывает взлетной *со знанием дела* так что не вешать нос.
её то не много, но она жутко ... ээ.. не в обиду сеньору Ибаньезу будет сказанно... тупая.  или это я своим очень славянским менталитетом ее не воспринимаю? Оо"
да нет. Ннойтора бака, который мало-мало говорить на язык Гауди ХДДД
лучше синички. а еще лучше - кролики))
я работаю. и думаю над тем, не дам ли я случайно фору нашему светилу науки, после фильмов про спорткары, генетические мутации и стволовые клетки (шучу, конечно же нет)) и все же).

Inoue Orihime, Soi Fong
Дамы. Приятного времени суток)))

0

102

Szayel Aporro Grantz
И вам, и нам, и всем)
Весна дошла до УМ? Меносы цветут?)

0

103

Inoue Orihime
Пытаюсь разобраться изо всех сил. Гину ответил и Укитаке. Теперь за краба писать буду.
Soi Fong
У нас цветет только банкай Шарлотты, не знаю, к сожалению или к счастью)
А вообще да, дошла. Коты местные орут, глотки надрывают, сил нет никаких...

0

104

Inoue Orihime
Опять зимы?) Там же холодно, бррр. А с весной что?)
Мы тут, понемножку. Оттаиваем. Ох, сессия скоро...

Nnoitora Jiruga
Таки и вам приятного)

0

105

Nnoitora Jiruga
О, привет.)
Soi Fong
Зимой хорошо! А весной все тает, грязь, слякоть ну и вообще. Старит она меня.)
Удачи Вам во время сессии! Меня тоже учеба ждет - ЕГЭ не за горами и прочие плюшки с поступлением...

Отредактировано Inoue Orihime (2011-04-05 14:10:52)

0

106

Szayel Aporro Grantz
К Юмичике это, Заель-сан. Окучивать пора.
Коты местные - это, как я понимаю, Гриммджоу, Мила Розе и тот полосатый, баррагановский нахал?) Тяжко вам)

0

107

Inoue Orihime
А. ну да, еще и чистенько все зимой. Тогда понятно. Но-таки и лета хочется) Мне еще на свадьбе в августе свидетельницей в салате лежать.
ЕГЭ, крепитесь. Потом легче будет) Первый курс, по крайней мере. Куда поступать надумали?

0

108

Soi Fong
Так свадьбы это ж весело! Песни, пляски и... алкоголь >)
Да. В общем-то, я олимпиадница, поэтому баллы ЕГЭ никак не повлияют на мое поступление. А собираюсь я на факультет философии в ВШЭ. А Вы где учитесь?

0

109

Soi Fong
Как бы Аясегава его совсем не выполол))
Да-да, они самые. А что делать, приходится терпеть. Потихоньку привыкаем)

0

110

Szayel Aporro Grantz написал(а):

А что делать, приходится терпеть. Потихоньку привыкаем)

Они там сами все виноваты, я себя нормально вела.

0

111

Nnoitora Jiruga
Хорошо сказано.*улыбнулся* В целом, я не унываю, но за поддержку - огромное спасибо.
*смеется* Я фанат славянского менталитета. Мне после русских классиков многое из зарубежной прозы кажется фигней.*демонстрирует чудеса интеллекта* А чем она неумна, литература эта?
Мне с моей чисто русской пальмы виднее.*упрямо* Не нужно спорить.*с вкрадчивостью санитара*
О да. Кролики сейчас особенно активны, а потому - веселы)
Какие ты страшные слова говоришь. Какие-то клетки... Какие-то мутации...*враз счмырился от отсутствия должных знаний* Моя твоя не понимать(

Szayel Aporro Grantz
Значит, творишь под музыку... Поэтично.*улыбнулся* И что обычно тебя вдохновляет?
Ну знаешь.*фыркнул* Даже если ты будешь писать вдвое короче того, что я видел, это все равно будут монументальные посты)

0

112

Soi Fong
Приветствую, суровый капитан.*тепло улыбнулся*

Inoue Orihime
Мы уже с тобой обсуждали, что весна - дрянь. Как ты ее переносишь? И как отдыхаешь от окружающей действительности?

0

113

Hirako Shinji
Переношу нормально, не без эксцессов, но вполне. Сам как?
Никак не отдыхаю - пашу, пашу и пашу.

0

114

Доброго времени суток новым коллегам.
Как у кого дела не спрашиваю, этот вопрос подразумевается в любом флудерском сообщении)

0

115

Inoue Orihime
Уныло ты свою жизнь описываешь.*вздохнул* Зато есть утешение - уже совсем скоро весь этот геморр закончится, и ты отправишься на заслуженный отдых.  Как провела выходные?
Что за эксцессы?
Я работал, учился, и снова работал. Мне одного кота нужно к Кенпачи депортировать, а когда это сделать, я не очень представляю.

0

116

Inoue Orihime
Ага, ты просто полулицы с Хисаги решил разнести))
Hirako Shinji
Нуу, это смотря, кому пишу. Для каждого отдельный плейлист раньше был составлен, потом плеер переглючило и они пропали. Сейчас я Depeche Mode опять слушаю.
Ой, да ладно вам, скажете тоже - монументальные)
Kuchiki Byakuya
И вам всего хорошего, Кучики-тайчо)

0

117

Kuchiki Byakuya
О! Пополнение в наших стройных рядах! *оживился* Рад встрече.*тепло улыбнулся*
Очень годная анкета у Вас. Много времени на написание ушло?

0

118

Szayel Aporro Grantz
Ну, до сессии далеко, так что, считайте, ваше пожелание уже исполнилось)
Hirako Shinji
Спасибо. Анкета писалась с 21:39 до 00:40 вроде бы.

0

119

Szayel Aporro Grantz
Я не об этом. Колба тебе разве не рассказывал про то, что мое поведение "многих не устраивает"? Я тут вчера мини-скандальчик устроил.
Hirako Shinji
А она сейчас унылая и есть.
Да так. Мимолетное все.
У тебя все получится, чувак! Нос по ветру.

Все, я ушла. Удачи всем.

0

120

Hirako Shinji
аналогично *на всякий случай оглядывается, чтоб поблизости не оказалось коллеги-по-ножу-и-топору*.
ну.. там все очень по испански... почти как у Леди Гаги в "Алехандро" ХДД Типа он любит ее она любит его, но они не могут быть вместе, потому что он адвокат, а она певичка кабаре. что-т такое... и об этом всем - четыре томика по 5-6 глав... Оо
Но я же тортик.. *прячет за спину императорскую треуголку*
ну, нас, кролика Тоширо, пока не колышет весна.. пока что..
ээ.. ну вот. я ж говорил. но, увы, объяснять это оставляю Восьмому. ибо я пошел на пары про нечитабельную испанскую прозу.

всем бабась. надеюсь, до вечера.

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.