Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 601 страница 630 из 669

601

Inoue Orihime
Можно *чуть подумав*
Есть предложения ролевой?

Отредактировано Kyouraku Shunsui (2011-07-02 21:24:48)

0

602

Привет, ребятко!!*утер старческую слезу*

0

603

Sousuke Aizen
Бааа, Айзен *радостно воскликнул*
Чест слово, я по тебе соскучится успел *улыбнулся*
Пить будешь?

0

604

Kyouraku Shunsui
Шинсуй, и я в той же эмоциональной фазе :D
Как в старые времена!Так гони мою злодейскую чашку *нетерпеливо дергает шинигами за рукава*
Как твои  дела?Что было с тобой за эти месяцы?)

0

605

Sousuke Aizen
И не говори! Как будто месяца на три назад унеслись)
*достал из кимоно бутылку саке и две чашечки - розовую и черно-белую, разлил в них саке, "злодейскую" с улыбкой передал Айзену*
Дела неплохо, а за время отсутствия меня где только не покидало) Сначала болел месяц, затем экзамены сдавал ( и, надо сказать, сдал я их на редкость удачно), теперь решил вернуться к летне-ролевой жизни, точнее навсегда где-нибудь осесть вплоть до конца. Такова моя история *улыбнулся*
А ты как? Где был-что видел?)

0

606

Kyouraku Shunsui
Ах ты черт, даже не запылилась!Ай, да чашка!*вертит в руках и любуется*
Молодец, поздравляю с успешной сдачей экзаменов!От всего черного сердца: D
Я медленно выхожу из всех штопоров, в которые успел войти*устало вздохнул*. Последние месяцы я угрохал на загребучее ЕГЭ, но теперь, когда с ним распрошался на хорошей ноте, нахожусь на седьмом небе от счастья. Потом у меня начались долгожданные праздники, затянувшиеся на неделю. То балы для медалистов, то выпускной, то день рождения, где я отрывался по полной *коварно засмеялся*. А теперь отходняк, отдыхаю и дышу полной грудью, наверное впервые за весь год.
Кстати, я тоже решил осесть на форуме, нашел один, но, конечно, это не айс нет такого как здесь, чтобы постами игроки в щенячий восторг вводили.

0

607

Sousuke Aizen
Аккуратнее то верти - там саке внутри)
Тебя тоже с о сдачей такого проклатья как ЕГЭ! У нас два из четырех экзаменов по типу ЕГЭ были ><
И, кстати, с прошедшим днем рождения!*улыбнулся* От чистого капитанского сердца  :D
Я тоже такого как наш не могу найти... Все же мы были неповторимы *рассмеялся грустно*

0

608

Kyouraku Shunsui
Я Айзен, мне можно.*театральщина* Так саке слышало?Не смей выливаться и пятнать мое злодейское эго!*похоже шампанское из меня еще не выветрилось*
Энто ж ГИА или как-то так? Если я правильно понял, то крутоверть еще та*сморщился*
Да, дорогой товарищ наш колхоз красным знаменем рдел в моем сердце*остапа понесло*...Я недавно порывался с идей о попытке восстановления. Как думаешь это реально?

0

609

Sousuke Aizen
о, Папа вернулся)))
*поднял рогатую голову, довольно скалясь*

Kyouraku Shunsui
ну, мы с Заэлем продолжаем шевеление. Хотя бы для того, чтоб довести все до логической точки...
*кивнул, принимая чашку*
благодарю

0

610

*Молча и хмуро вытащил Хьеринмару и заморозил все спиртное*

0

611

Nnoitora Jiruga
Сынко, что лет сто зим!!*закинув длинную седую бороду за плечо, крепко обнял рогатого сына*
Шевеление это хорошо. но вот,чтобы всерьез взяться за восстановление всем, кто еще посешает нашу скромную лачугу..

0

612

Sousuke Aizen
Ооо, я смотрю, напоить тебя до меня уже успели *смотрит как Айзен разговаривает с саке* Ты же его напугаешь, оно начнет дрожать и выплеснется! *теотрально-обнспокоенно*
*с кислой миной подтвердил* да, жуть та еще... Особенно по русскому...
Восстановления? *задумался и посмотрел в свою чашечку с саке* Возможно, но трудно... И надо найти еще способ)

Кстати, заметил, какая ирония - что бы вернулись все старые лица форуму нужно было умереть... *небольшая усмешка*

0

613

Hitsugaya Toushirou
Морженное со вкусом саке, тоже дело!*отколупал льдинку*

0

614

Sousuke Aizen написал(а):

Морженное со вкусом саке, тоже дело!*отколупал льдинку*

Какой непрошибаемый алкоголизм...оО

0

615

Nnoitora Jiruga
И мы с Айзеном, как видишь, тоже! *улыбнулся и налил в чашечку Ннойторы саке*
Hitsugaya Toushirou
Хитсугая-тайчооо *расплылся в улыбке* ну за воссоединение же грех не выпить! *разводит костер*

0

616

Sousuke Aizen написал(а):

Hitsugaya Toushirou
Морженное со вкусом саке, тоже дело!*отколупал льдинку

Айзен так соскучился по саке? Оо *последовав примеру взял ледоруб и начал откалывать практически равные льдинки*

0

617

Kyouraku Shunsui
У меня с алгеброй страсти всегда разворачивались))
Ну, во первых, можно составить план восстановительных работ, во-вторых раздать дела выжившим форумчанам и надеятся на наш неиссякаемый интузиазм в кипе с шикарной харизмой хд
Думаю, если соберется небольшая группа людей, которые готовы заняться делом мы сможем это сделать!

Да, мы осозноем ценность того, что имели, только теряя это)

0

618

Kyouraku Shunsui
Я, как главный блюститель порядка в Сейретее, не могу позволить этого. Сначала за воссоединение, потом чтобы похмелится, потом чтобы не болеть, потом чтобы отпраздновать третий день воссоединения...*припоминает все отговорки и причины выдуманные Матсумото за все время*

0

619

Sousuke Aizen
Алгебра - страшная вещь Оо Особенно когда идет задача на сплавы...
Мы прямо как будто в пионерлагере х)
Но мне нравится ход твоих мыслей*рассмеялся*
Надо будет перекличку для выживших организовать)

Увы, это факт...*чуть слышно вздохнул*

0

620

Hitsugaya Toushirou
Ну вот.. *поджал губы, глядя на обмороженную чашечку* Как сказал брат-кузнечик: Только женится собрался...
прохладная манера говорить "здрасьте", однако Оо

Sousuke Aizen
*от чистого сердце обнял папика так, что ребра затрещали*
к тебе тот же вопрос, родимый)
эх, да надо бы.. потому что сколько не искал, ничего подобного нет. наша псих-больница уникальна до последнего гвоздя..

Kyouraku Shunsui
ну так... третьим буду. *широко улыбнулся* Детям-то алкоголь вреден..
а так всегда. почти.. к сожалению. и не только с форумами

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2011-07-02 23:16:57)

0

621

Hitsugaya Toushirou
Ну тааайчооо *улыбается во всю ширину рта*
как вы не понимаете - тут встреча на Эльбе!*размахивает руками* Грех не выпить! А я грешить не хочуу~

0

622

Kyouraku Shunsui написал(а):

Мы прямо как будто в пионерлагере х)

От винта, Шинсуй, я не был там, дай почувствовать себя пионером хд
Так, если решаем начать это дело, тогда скинь мне какое-нибудь средство связи с тобой, чтобы я не искал тебя по всему сообществу душ*смеется*. Все обговорим толково и начнем.

0

623

Nnoitora Jiruga
"Так и быть, сегодня можно, слава Богу, есть за что!" (с)
*похлопал по плечу* не забивай голову дурными мыслями, ведь мысли материализуются)

0

624

Nnoitora Jiruga
*отдышался после ребродробительных объятий*
Да, друг мой, я хочу попробовать. Попытка не пытка. Если согласен, то айда в нашу смехотворную Антанту))

0

625

Ладно, пошел я. Можете морально разлагаться дальше сколько хотите...оО

0

626

Sousuke Aizen
я только за. всеми шестью руками)

Kyouraku Shunsui
уже матерлиазовались. потому мыслю исключительно позитивными категориями *лизнул свою ледяшку* и вобще.. я самый позитивный персонаж. после Гина, конечно)) так что мне мрачняки гонять не к лицу)))
надеюсь, у Вас тоже все на позитиве)

0

627

Sousuke Aizen
Я тоже им никогда не был, хоть попробую х)
Ммм... Скайп подойдет? Собственно говоря., больше то у меня ничего из средств нет, ну, кроме мыла)

0

628

Hitsugaya Toushirou
ну, наш брат вобще не разлагается. Но хоть как-то можно-то, аа?)))

0

629

Hitsugaya Toushirou
Спокойной ночи, дзюбантай тайчо)
*незаметно сунул за пазуху Тоширо бутылочку саке*
Nnoitora Jiruga
Вот и правильно *улыбнулся*
Кстати да,тебя редко когда без улыбки видно)
Конечно!) С пьяну все на позитив XD

0

630

Kyouraku Shunsui
Nnoitora Jiruga
Отлично, товарищи!*повязал красный галстук*
Я сейчас вам в ЛС отправлю свое средство, ибо сейчас срочно должен свалить. Если еще будете бодрствовать добавте меня, если нет я прочту ваше ЛС и добавлю вас. Надеюсь, еще на сегодня не прощаемся*убежал чистить картошку*

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.