Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 541 страница 570 из 669

541

Sousuke Aizen
тебя зохавало что-то большое и страшное?

0

542

Diosa Caza
С Кингом практически не знаком, увы( Меня пытаются приобщить к нему уже больше года, но пока руки дошли только до "мглы". Экранизаций вообще не видел.. кхм.. разве что кладбище домашних животных в далеком детстве.
Ах вот так значит?! А меня не жалко? /угрюмо/
Я.. питаю слабость к эстетике душевнобольных, чеужтам) так что спасибо за наводку
Амбициозный волшебник и демон с чувством юмора, мм)) отлично. На что похоже? Мне это сочетание напомнило о нежно любимых "МИФах" Асприна.
/уважительно/ помадой - это почти как маслом) я вот все по старинке - карандашиками там, маркерами и ээ.. тем что может внезапно прилететь в стену

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2011-05-01 19:13:04)

0

543

Diosa Caza
Жаааааль, а то моему Айзену хотелось там фансервис устроить, ну да ладно, переживёт)

Kurosaki Ichigo
Каким ещё ящиком, риока?)

0

544

Sousuke Aizen
Владыка О.о
Гдеж вы есть в такие тяжелые для Родины дни?))

Kurosaki Ichigo
Ну, в общем он крут) Правда, его книги лично для меня тяжеловато написаны. Особенно в оригинале)
И тебя вылечим жалко)) Но еще больше мне будет жалко себя, если ты от меня убежишь) Поэтому у меня есть веревка и тапки. Почти полный набор для БДСМ.
А, да?) Ну тогда или тебя протошнит или тебе точно понравиться)) Только смотри, первая книга мягче всего, там самый интерес только ближе к середине появляется) Зато во второй галлюцинации автора прямо с первых строк)
Вот до Асприна я так и не добралась, так что сравнить не могу) А похоже... Ох. Ну не знаю, ни на что из того, что я читала, не похоже)) Тоже присмотрись, вдруг да понравиться))
Абстракционист?)) *тоже уважительно* И что ты там рисуешь?)

Thunderbolt
Вы меня специально в искушение вводите?)) Я же сорваться могу, да-да-да) У меня же уже года два как фансервиса не было xDDD *нервно курит*

Отредактировано Diosa Caza (2011-05-02 03:05:33)

0

545

Diosa Caza
Чаще всего то, что для Айзена фансервис, для нормальных людей страх и ненависть в еврейской семье, ну да ладно)

0

546

Thunderbolt
Напугали ежа задними карманами джинс xDD Звучит интригующе, однако))

0

547

Diosa Caza
Ты читаешь книги в оригинале?) А что в нем кажется тебе тяжелым для восприятия? Мне вот ужасно тяжело дался гетевский "фауст". Ничего сложного, но языковые конструкции раз за разом выключали мозг. Очень громоздкий.
Собака, ты сурова) Бочонок с ромом решает проблему с побегом куда эффективней, чем веревки и тапки.А что до бдсм - то лучше Айзена свяжи и запри где-нибудь  - пусть морально привыкает к мысли о бондаже  и Авици Х)
Оке) Мерси за ссовет)
В свою очередь всячески рекомендую МИФы) цепляют с первой страницы первой же книги и очешуительно прекрасны)
А этокак левая пятка зачешется)

Thunderbolt
Какой найдешь - тем и давись)

0

548

Kurosaki Ichigo
Конечно читаю - нам каждый семестр задают выбирать произведение, начитывать и сдавать анализ xDD Я филоню как могу, но все-таки пытаюсь что-то делать. А сложности у меня с моим маааленьким словарным запасом и огромной теткой Ленью, которая мешает мне открывать словарь и рыскать в учебнике по грамматике)) Вот Кинга я открыла, подумала и закрыла xDD А Фауст... О чем ты говоришь, рыжий?)) Я его на русском-то так и не переварила, сбежала от трудностей)) Стыдно, стыдно, стыдно
*принесла бочонок с ромом* Ну так, БДСМ может быть приятным времяпрепровождением после него)) Это же всегда так весело xDD *готовит тапки* А Владыку всуе не вспоминай, до твоего нагибалово по сюжету мы еще не дошли))
Обязательно доберусь) Асприн - английский писатель?)
Всегда знала, что ты черпаешь вдохновение особенным образом xDD

0

549

господа! и прекрасные дамы, дня доброго.) *знает, что где-то не отписалась, точно задолжала, но где?*

0

550

Эх~ долго нам еще ждать Хинамори? Хотя может она весну не любит и в первых числах лета отпишется...

0

551

Давно меня тут не было. Всем приветы. С теплом вас, господамы)

0

552

Как же это утомительно - расквартировывать в квартире барак 10го отряда..
*потягивается*
всем буэнос диас)

0

553

Всем привет.
Я официально заявляю: если Старрк в ближайшее время не отпишется, я лично набью морды всей Эспаде и Кен-чан будет злой! :(

0

554

И опять все замолчали.... Где Квинси?!

0

555

Собааака?)

0

556

Пора переименовывать флуд в филиал передачи "жди меня" Х) будем постить сюда фотографии и рассказывать слезливые истории

0

557

Kurosaki Ichigo написал(а):

Собааака?)

Итак, после многодневных поисков мы нашли вашу пропавшую Собаку. Она сегодня у нас в студии.
Встречайте!
*душещипательная музыка*
- РЫЫЫЫЫЖИЙ!! *несется, сшибая камеры*

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.
А во флуде тишь и гладь. Видимо чертей в этом омуте санэпидемстанция динамитом закидала xD

0

558

Kuchiki Rukia
Hitsugaya Toushirou
Neliel Tu Oderschvank
Nnoitora Jiruga
Unohana Retsu
Szayel Aporro Grantz
Kurosaki Ichigo
*решила ответить сразу за всех молчащих*
И вам привеееееты, товарищи!) С прошедшими майскими праздниками, с подступающей к горлу сессией...

0

559

*осторожно заглядывая*
О.. Есть кто живой еще здесь?

0

560

Coyote Starrk
*подкараулила, набросилась, связала*
Вот!) Живые люди!) Теперь не убежите отсюда, господин)
Я тут пока вместо живых)

0

561

Diosa Caza
Я могу поработать живым) Хотя шинигами априори не шибко живы)

0

562

Thunderbolt
Отлично!) Нас уже двое живых!) Надо остальных расшевеливать))
Как ваше ничего?))

Отредактировано Diosa Caza (2011-05-16 02:12:04)

0

563

Diosa Caza
Ой, я выпадал из реальности)
Моё ничего офигенно этим вечером, да и вообще день был очешуительный. Я готов любить весь мир! В конце концов нужно любить то, что хочешь захватить...

0

564

Thunderbolt
Так это же замечтательно)) Я вот сижу, потихоньку уроки готовлю) И корейскую музыку слушаю О.о
Да, да, надо захватить мир))

0

565

И одного меня не прельщают перспективы порабощения вселенной..*задумчиво* дела..
Надо бы, что ли взять себя в руки.. да, кстати.. развяжите мне их! Х)

0

566

Coyote Starrk
Со связанными вы смотритесь фансервиснее))

0

567

И кто тут без меня собрался мир порабощать, а?

0

568

Diosa Caza
О..м..вот как.. А, может, все же стоит мои руки освободить и..мм как-нибудь компенсировать недостаток фансервиса иным путем?

Nnoitora Jiruga
Вот эти двое прекрасных, очевидно, сговорившихся товарища..
И вы за ними?

0

569

Nnoitora Jiruga
Эх, ава, ава, ава) Восхитительно, семпай xD
Мы с радостью примем вас в клуб поработителей мира, да-да xD

Coyote Starrk
Интересное предложение) Давайте так: вы мне рассказываете, каким путем будем компенсировать, а я одобрю и развяжу вас xD

0

570

Diosa Caza
Интересно, только мне в данной ситуации что-то кажется очень подозрительно противоречащим устройству мира...?
Впрочем, милая фракция, знаете ли вы, с чего в ответственных служебных организациях, особенно военизированного толка, начинается любой путь по восстанавливаю приоритетного положения фансервисного элемента среди других?

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.