Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 481 страница 510 из 669

481

Grimmjow Jaggerjack
Я думаю, она теперь будет преследовать меня во снах.)
Хорошая сценка, приятно было смотреть, настроение поднимает отлично)

0

482

Hirako Shinji
он в один и тот же день и саске был и улькой) вот это герой))) Да и Триган из сценки это нашь хицугая)  А чувак в плаще это Ивановский Старк)) все в один день)

0

483

Grimmjow Jaggerjack
Молодцы, сценка вышла зачетная. Над некоторыми моментами долго ржал.*признался* Смело выступали)  Кто писал сценарий? Или это был коллективный разум?

0

484

Hirako Shinji
Скорее всего это был Гримм (Глава Ивановского косбенда) а на самом деле не знаю(

0

485

Буонасера, господа

0

486

Nnoitora Jiruga
Эх, я тебя пропустил.*печален*

Доброй ночи, господа.

0

487

Hirako Shinji
скорее, наоборот. это я проспал..
как поживаешь, милый друг?

0

488

Заэль, это круто! Я никогда раньше не задумывался о том, как охотятся богомолы Х)

0

489

Kurosaki Ichigo
Да не за что, Куросаки-кун. Благодари Ннойтору, без него я бы не залип за эту прелесть, и тоже бы особо не задумался)

Свернутый текст

http://s008.radikal.ru/i304/1104/ca/fb085f5bbf53.jpg

0

490

Kurosaki Ichigo
Знал бы ты еще версии происхождения латинского названия.. *мечтательно скалится*

Szayel Aporro Grantz
Засмущал, дорогой) Однако, я знал что тебе эта прелесть понравится в обязательном порядке)

0

491

Ставшие родными мне за эти месяцы форумчане, я поздравляю вас со светлым праздником Пасхи и от всей души желаю вам побольше света в душе и чистой, ясной веры в лучшее. Всего вам самого хорошего в этот счастливый день. Христос Воскресе!

http://i055.radikal.ru/1004/b6/e39dc65c4d1a.jpg

+4

492

Должен поста Рукии. Отпишусь.

+1

493

Aaroniero Arruruerie
Как славно, что Вы появились. Приятно слышать, что все еще с нами.

0

494

Hirako Shinji
Няшный пупусик О_О лол

Доброе утро всем. *радостно щурится* Что-то у нас во флуде затишье. Все стали такие занятые... *машет веером*
А кто со мной в десять вечера пить?!! Ну или просто посидеть за компанию... *не очень уверенно* Если никто не согласится, я точно расстроюсь Т__________Т И буду пить один. Только я тогда весь флуд засорю - с самим собой разговаривать...

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-04-28 07:34:19)

+2

495

Urahara Kisuke

http://www.supertosty.ru/images/cards/sessia_06.jpg

+1

496

Thunderbolt
*смеется* Я не учусь, мне Вас не понять, но картинка зачетная ^.^ Буду в очередной раз киснуть в офисе, бездельничая над бумажками, вспомню. ))))))))

Отредактировано Urahara Kisuke (2011-04-28 20:53:32)

0

497

*посмотрел на часы* Десяточка. Нет никого. Ну, что ж, вздрогнем! *воровато оглянулся и, раз никого нет, достал самое дорогое - бутылку абсента. Налил в рюмочку, выдохнул и залпом выпил, запрокинув голову.* За нас, и за Кавказ...

0

498

Urahara Kisuke
- Ну, дорогой, еще по одной?
- А вдруг увидит кто. Решат, что мы спятили!
- И пусть решат. Мы гении, нам можно. *воинственно* Ну что, давай еще по одной. *налил, понюхал, широченно улыбнулся и, спрятавшись за панамой, вылакал.*

0

499

Urahara Kisuke
*обмахивается веером* А скажи, гений, у тебя есть какие-нибудь полезные изобретения? Ну, вроде самогонного аппарата. *подошел к магнитофону и включил кассету, пустив сентиментальную слезу по ушедшему детству. Слушает джаз. Танцует*

+1

500

Urahara Kisuke
Есть. *улыбнулся* Да будто сам не знаешь! *поцокал языком, и залихвастски хватанул абсента прямо из бутылки. Откашлялся и поспешно огляделся - не дай боги, увидят. Стыд какой.* Вот к примеру я размышляю над новым химическим составом. Что будет, если лекарство от простуды смешать с водкой? Правда жаль портить лекарство...

0

501

Urahara Kisuke
Кискэ, ты сумасшедший!*радостно обнял* Сумасшедший гений с красивым аватаром!

0

502

Hirako Shinji
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111*возопил в ужасе от неожиданности, облился абсентом и отскочил, попутно случайно пнув.*

+1

503

Urahara Kisuke
*вдохнул травяной запах алкоголя* Ты тут абсент дуешь! Один! Я не удивлен, что ты такой вот... не в себе.*потирает место пинка*

0

504

Hirako Shinji
Я от рождения такой.
Я нормальный! *чуть обиженно, протянув ему бутылку* ой. Вам же нельзя!

0

505

Urahara Kisuke
В детстве на меня упал магнитофон...
А ты сделай вид, что не знаешь этого.*взял протянутую бутыль* За тебя, мой признанный гений!*сделал небольшой глоток и скривился* Ну и гадость эта Ваша заливная рыба.
Кискэ! *оживленно*А давай поиграем с тобой во что-нибудь?

+1

506

Hirako Shinji
*печально проводил жадными очами бутылку* Во что? *озадаченно смотрит, чуть наклонив голову.*

0

507

Urahara Kisuke
Ну ты же у нас гений, давай, придумай что-нибудь гениальное! *энергично* Домино, шахматы и прятки не принимаются.  В бутылочку тоже как-то фигово будет...*размышляет, задумчиво блуждая кругами рядом с ученым*

0

508

Hirako Shinji
Можно в жмурки. Голыми. *вспомнил, что вроде бы уже что-то такое планировалось. Расплылся в улыбке, при том довольно мечтательной.*

0

509

Urahara Kisuke
Ты сам эту идею отмел. Сказал, что боишься об косяк яйца себе отбить.*покачал головой* Еще предложения?

0

510

Hirako Shinji
Ну... вообще да. *скис* О! Можно в "попади карандашом в бутылку". *воодушевился*

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.