Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 451 страница 480 из 669

451

Grimmjow Jaggerjack
кстати, (неканон он такой неканон Оо) я согласен с Нэлл.
все проходят через это. не бросай. никто не обещал, что будет просто. но если ты справишься с собой, в любом случае ты выиграешь от этого)

0

452

Hirako Shinji написал(а):

У тебя дар.*улыбнулся* Отлично вышло.

спасибо  :blush:  самый гемор с Улькой. Себя и Гримма я раскрашиваю с ходу)

А давно ты косплеем занимаешься?

7ого марта этого года была первая попытка косплея Нелл.

Свернутый текст

http://cs9637.vkontakte.ru/u7429267/129589217/y_843c929a.jpg

Это был мой первый кос. Потом был ФотоКос на Хибари который народ не увидел)

Свернутый текст

http://cs9314.vk.com/u90678565/125913749/x_aa33e6fa.jpg

Это третья попытка)

Свернутый текст

http://cs11080.vkontakte.ru/u7429267/129589217/y_2625c6f2.jpg

а нет вру) до этого еще был ФотоКос на Улькиорру. Но это был так, не серьезный проэкт. Только грим и все...

Свернутый текст

http://cs10087.vk.com/u90678565/130593366/x_a4af9c03.jpghttp://cs10087.vk.com/u90678565/130593366/x_5b5ab3ac.jpg

0

453

Nnoitora Jiruga написал(а):

ктосказал???

я!!1 а разве нет?

0

454

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Гримм, мои поздравления. Ты на энной ступени эволюции косплеера, выше многих, из-за которых я имела радость заразиться хроническим фейспалмом.  Тебе есть куда стремиться, не бросай это дело. Побольше терпения и все получится. Терпение, друх, терпение и труд!

солнце мое, кто без тебя согрел бы меня =_= *тает*

0

455

Hirako Shinji
уррь) я горд собой. первая в жизни зарплата - это здорово)
у нас чудесная погода. очень тепло (наконец-то!!!!!!!). что так? солнце - это же здорово.. это самое важное, что может быть для того, чтоб мы радовались. или я ошибаюсь?..
в жизни ВСЕ складывается. + меня пригласили на полигонную ролевку, чем я тоже немерянно горд и рад)
..эээ.. часы-что? прости, я не особо слежу за современной модой и сленгом *смущенно скребет лапкой по полу*

0

456

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

я!!1 а разве нет?

конечно нет. если есть неудолетворяющие тебя детали, это значит, что надо работать, а не что все плохо. я вон тоже после первого дефиле думал, что хрен там я еще хоть раз буду заниматься КСОплеем) но, обошлось)

0

457

Grimmjow Jaggerjack
Я не то, чтобы грею. Я тебя пинаю продолжать. Бросай звездить во флуде, и топай спать. Но на утро, Золушка, чтобы костюмы были готовы *с улыбкой* Шучу, конечно. Не останавливайся на том, что есть. И помни - падали, но поднимались *угрожает указкой*

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (2011-04-18 22:35:36)

+1

458

Отличная фигура сводит все косяки к нулю. *авторитетно*

Это не оправдание =_="  и фигура тоже не шикарна, не б похудеть себя заставить мальца, вот тогда да, будет шик))

Это точно.*смеется* Но в этом-то и прелесть.) Умение делать совершенно все по канону - признак одаренности)

:shine:  :jumping:

Это я понял уже по фотографиям. Агрессивный, яркий, энергичный. Канон, блин.)

А главное что он и в жизни имеет нечто общие с кононом. может не столь яркое но...

0

459

кстати,  (неканон он такой неканон Оо) я согласен с Нэлл. все проходят через это. не бросай. никто не обещал, что будет просто. но если ты справишься с собой, в любом случае ты выиграешь от этого)

спасибо , брат!!!!

0

460

спасибо , брат!!!!

вот) так держать, братец) хвост по ветру, уши пистолетом, Киса)

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2011-04-18 22:39:39)

0

461

конечно нет. если есть неудолетворяющие тебя детали, это значит, что надо работать, а не что все плохо. я вон тоже после первого дефиле думал, что хрен там я еще хоть раз буду заниматься КСОплеем) но, обошлось)

я не говорил что все плохо)) я просто подвул черту под произошедшем))

0

462

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

помни - падали, но поднимались

Может, не будем сдаваться,
Проще уйти, чем остаться.  :jumping:

0

463

я просто подвул черту

гомен. зачит, я завтыкал смысл разговора.. Х.х
в любом случае.. все приходит со временем. как говорят испанцы A la Тercera va la vencida (зри в корень, брат, зри в корень ХДД). так что вперед. данные у тебя есть. руки на месте (макияжи вобще отпад, я говорил). Хотя, я немного не соглашусь с Хирако - идаельный канон - это искусство. но еще более высокий пилотаж - уметь подогнать канон под себя так, чтоб он смотрелся канонично и, в то же время, естественно. (сча начнется пурга, гомен). например, та же Нэлл. у мну френда на фейс - идеальная Третья. но она худенькая (Нэлл хоть и не пышка, но и не худышка, заметь). Потому канонная грудь смотрелась бы дико. Потому пятый размер сменили на третий. итак - канон узнаваем, грудь выделяется, но не смотрится неестественно. мирдружбажвачкаивобщевеленскийсупергут еще раз гоменне за пургу.

0

464

гомен. зачит, я завтыкал смысл разговора.. Х.хв любом случае.. все приходит со временем. как говорят испанцы A la Тercera va la vencida (зри в корень, брат, зри в корень ХДД). так что вперед. данные у тебя есть. руки на месте (макияжи вобще отпад, я говорил). Хотя, я немного не соглашусь с Хирако - идаельный канон - это искусство. но еще более высокий пилотаж - уметь подогнать канон под себя так, чтоб он смотрелся канонично и, в то же время, естественно. (сча начнется пурга, гомен). например, та же Нэлл. у мну френда на фейс - идеальная Третья. но она худенькая (Нэлл хоть и не пышка, но и не худышка, заметь). Потому канонная грудь смотрелась бы дико. Потому пятый размер сменили на третий. итак - канон узнаваем, грудь выделяется, но не смотрится неестественно. мирдружбажвачкаивобщевеленскийсупергут еще раз гоменне за пургу.

Я рад, рад, рад что нравится! Правда, очень рад!!! ))

0

465

Grimmjow Jaggerjack
урь) вобщем так, брат. не кисни) все у тебя получится. я вон тоже в мандраже. ибо еду на первую в своей жизни полигонную игру) но мы ж прорвемся)

0

466

Nnoitora Jiruga
Конечно)) НЕ ДАРОМ ЖЕ НА ГОЛОВЕ РОГА НОСИЛ))))

0

467

Господа, прошу простить. Внезапно подвела сеть.

0

468

Hirako Shinji
*подкараулил*
Няшный Хирако-сан! *хищно*

0

469

Urahara Kisuke
*испугался* Кискэ, ты чего тут сторожишь? И... И вообще! У тебя такой вид что мне не по себе.*отступил*

0

470

Hirako Shinji
*подкрадывается*
Ну как думаете, кого я могу караулить, кроме Вас? Да еще после тех стихов, с какими целями? *сбежал от санитаров*

0

471

Urahara Kisuke
А...А-яй! *спрятался за угол* Кискэ! Кискэ, прекрати это! Охотиться он тут вздумал! *перепугался*

0

472

Hirako Shinji
*достал топор* No babka! Я тут недавно читал Достоевского. *буднично-интеллигентным тоном, медленно приближаясь к углу*

0

473

Urahara Kisuke
Кискэ! Выкинь это! Выбрось немедленно! *переполошился, устремился прочь* Забудь нафиг достоевского! Я важнее!

0

474

Hirako Shinji
ЗАБЫТЬ?? НАФИГ!??!?! *в шоке остановился* Это же прекрасный классик, это наше все, это чудесный психолог! *с мягким угрожающим укором*

0

475

Urahara Kisuke
Нашевсе - Пушкин! *показал язык из-за угла и спрятался* Так что ты ошибся.*бежит прочь*

0

476

Hirako Shinji
*метнул топор. Промазал. Расплакался.*

0

477

Urahara Kisuke
*пригнулся, опасливо пробирается* ну милый. не грусти, не все потеряно.*мрачно косится на топор* Все еще будет хорошо.*обнял*

0

478

Hirako Shinji
Ссыль на сценку ивановцев) http://vk.com/video15782359_159675262
Ссыль на наше дифила) http://vk.com/video7429267_160207183

0

479

Grimmjow Jaggerjack
Ивановцы выступили отлично.))*ржет* Гермиона доставила отдельно)
Спасибо за великолепное настроение этой ночью)

0

480

Hirako Shinji
всегда пожалуйста)) Гермиона дооооо!!! крута))
Да кстати) Саске в этой сценке это Улькиорра из моего косбенда)

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.