Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 421 страница 450 из 669

421

Urahara Kisuke
Кискэ, зачем столь сурово? Это же весьма годный арт. Кроме того, даже у веселый канонов порой бывает грустный настрой. Вероятно, это как раз тот случай.*обнял за шею*

0

422

Аниме фестиваль ASF в Ярославле)) Кашь косбенд провалил все что можно но это не помешало нам восторгаться всем вокруг)
Так же я только на днях вернулся с фестиваля SHiROi Hi  во Владимире. Там мы выступили с дифила ( в котором я не принимал участие к сожелению) и наши хорошие друзья, косбенд из Иваново, поставили сценку под названием бетмен)) Шикарная сценка!!!

Могу предоставить краткий фотоотчет и сослать на видео сценки и дифиле)

0

423

Urahara Kisuke
еще бы))

0

424

Grimmjow Jaggerjack
*весело улыбается* Отличные вы ребята, позитивные. Смогли повеселиться, не смотря ни на что.)
Да, я хочу отчет, и хочу видеоматериалы.*загорелся*
Ты прямо с корабля на бал. Не устал от стольких фестов?  И кого косплеил ты?

0

425

Hirako Shinji
пятница 8 апреля - уехал из Москвы в Яр.
суббота - фест
воскресение - просрал все возможные способв вернуться в Москву
понедельник - вернулся таки))

пятница 15 апреля - уехал во Владимир
суббота- фест и отезд вместе с Ивановским косбендом по домам

0

426

Hirako Shinji
косплеил Нелл) Влюбился в Гриммджоу =_=

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2011-04-18 21:21:15)

0

427

чуток)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

428

еще)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

429

Grimmjow Jaggerjack
Какой у тебя напряженный график. Зато, видимо, есть что вспомнить теперь. А ты давно с ивановской командой знаком? Как вы познакомились вообще?

Grimmjow Jaggerjack написал(а):

косплеил Нелл)

Меня плющит от твоего косплея Нелл. Тебе очень идет.*подмигнул*

Влюбился в Гриммджоу =_=

Нарцисс! На Гриммджоу мне тоже было бы любопытно посмотреть. Надо же знать, кому красавцы с нашего форума отдают сердца)

Сейчас прокомментирую увиденное.

0

430

.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

431

Hirako Shinji
Ну... наверное. *усадил на диван и сел рядом* Хирако-сан меня сегодня рыбкой не угостил. *плачет*

Grimmjow Jaggerjack
*впечатлился фотосетом* отлично получились. Особенно вы с тамошним Шестым. Просто-таки стоите друг друга. *смеется* И Йоруичи такая... выразительная.

+1

432

Hirako Shinji написал(а):

Какой у тебя напряженный график. Зато, видимо, есть что вспомнить теперь. А ты давно с ивановской командой знаком? Как вы познакомились вообще?

Я не так давно пополнил ряды косбенда Ресурексион. Народу нас не много но мы дружны)) Косбенд собран из разных городов, к примеру я единственный из москвы, Улькиорра и Хицугая из Тутаева ( Яр обл) Йору и Сой из Архангельска, Урахара из Яра. У нас есть еще некие личности но они не приехали на фест в этот раз так что упоминать о них нет смысла) Все остальные присутствующие на этих фото это Ивановские. С ними наш косбенд, точнее его глава, знаком за долго до моего появления в нем. А конкретно я с ними познакомился на этих самых фестах, а на последних я с ними еще и жил))

Меня плющит от твоего косплея Нелл. Тебе очень идет.*подмигнул*

ты меня смущаешь  :blush:

Нарцисс! На Гриммджоу мне тоже было бы любопытно посмотреть. Надо же знать, кому красавцы с нашего форума отдают сердца)

я не нарцис)) просто так удачно все сложилось)) теперь я люблю Гримма и на яву и в аниме)))
собственно он на фотках есть)

0

433

Grimmjow Jaggerjack
Творчески, вижу, к делу подошли.*рассматривает фотографии* Мне нравится твой косплей. Эротично. Да и с Гриммом вы красиво смотритесь.
Урахара, вижу, побратался с оурановцем. Мир-дружба-жвачка!*смеется*
Мнеочень понравилась та фотография, где ты с Гриммом как раз, и где с Улем. Ты изящно выглядишь, кот.
А вообще - молодцы. Артистичные ребята. Долго готовились к фестам?

0

434

Urahara Kisuke
ято значит стоим друг друга?) мне интересен ход мысли))

0

435

Grimmjow Jaggerjack
У обоих шикарный косплей и оба красавцы! *глаза-сердечки*

0

436

Urahara Kisuke
*уложил к себе на колени, гладит по волосам* Ну не грусти, красивый мой шинигами. зато я дал тебе пищу духовную - написал пост. И пирогами вскормил.

0

437

Grimmjow Jaggerjack
Долгая история знакомства.*улыбнулся* Оригинальная. Обычно все же команды формируются из одного города, а вы сдружились таким вот неординарным способом.)
Что интересно было на фестах, рассказывай. На вас, таких красивых, я уже полюбовался, теперь жажду информации.

теперь я люблю Гримма и на яву и в аниме)))

Гармония. )

0

438

Творчески, вижу, к делу подошли.*рассматривает фотографии* Мне нравится твой косплей. Эротично. Да и с Гриммом вы красиво смотритесь.

спасибо) Меня все все все залапали =_= а косплей этот мой самый лю)) заметный!!! меня даже орги заметили) до меня дошло то что им понравился мой кос и Улькиорры)) на что я ответила "конечно, полуголая девушка сразмером груди соотвецтвующим номеру на спине, кому не понравится то? разве только голубому XD"

Урахара, вижу, побратался с оурановцем. Мир-дружба-жвачка!*смеется*

урахаровский кос мне вообще оч оч нравится)) один из самых на мой взгляд)

Мнеочень понравилась та фотография, где ты с Гриммом как раз, и где с Улем. Ты изящно выглядишь, кот.

эти две фото мои любимые^^ ммрррррр

А вообще - молодцы. Артистичные ребята. Долго готовились к фестам?

мы вообще не готовились XD мы только на фесте встретились))

+1

439

Urahara Kisuke
спасибо)) а Гримм и в правду шикарен )) я тоже оценил (да еще и как))) мы прям смотримся, такие полуголые оба XD

0

440

Долгая история знакомства.*улыбнулся* Оригинальная. Обычно все же команды формируются из одного города, а вы сдружились таким вот неординарным способом.)

ну на самом деле так случаянно вышло в него попасть)) Я давно искал косбенд у которого будет профилем Блич. Нашла в контакте несколько, а там же группы закрытые от глаз пока не авторизируют тебя) я не сразу увидел что косбенд ярославский, добавился. Улька через пару (десятков) дней написал мне ЛС и там пошло знакомство и тп)) а принципе Нелл это не моя роль в косбенде, Нелл у нас из Кострамы, я должен быть Вегой. Но так как Ждио еще не собран а Нелл не приехала во владимир мне предложили возможнось скосплеить) В Яре я увидел их в первый раз в живую) и их и ивановцев)

Что интересно было на фестах, рассказывай. На вас, таких красивых, я уже полюбовался, теперь жажду информации.

Ничего особенного, мы же участники, тусили только в гримерке по большей части. Я раскрашивал всех) потом, после сценки пошли в люди где нас чуть не порвали с возгласами а можно с мами сфотографироваться)) ну собственно там и тусили)

0

441

Grimmjow Jaggerjack

Меня все все все залапали

Я не удивлен.*неприятно улыбнулся и потер ладони* Упустить такую возможность - это значит потом всю жизнь жалеть о несодеянном. А так - была возможность прикоснуться к прекрасному.

конечно, полуголая девушка сразмером груди соотвецтвующим номеру на спине, кому не понравится то? разве только голубому XD

+1! Отличный ответ! *смеется* И что немаловажно - правдивый)

один из самых на мой взгляд

Мне, по большому счету, все понравились. Но Урахара да. в характере. И этот невинный взгляд младенца...

мы вообще не готовились

Тем более клево.) Молодцы)

0

442

Всем салют)))

Grimmjow Jaggerjack
кот, красивый ты, красивый) в тебе никто не сомневается)

0

443

Я не удивлен.*неприятно улыбнулся и потер ладони* Упустить такую возможность - это значит потом всю жизнь жалеть о несодеянном. А так - была возможность прикоснуться к прекрасному.

прекрасному? у меня море косяков =_=

+1! Отличный ответ! *смеется* И что немаловажно - правдивый)

еще бы)) Старку например наверняка на долго запомнилось))

Мне, по большому счету, все понравились. Но Урахара да. в характере. И этот невинный взгляд младенца...

он шикаааарен!!!!))

Тем более клево.) Молодцы)

нам тяжко готовиться в разных городах то)) мы просто придерживаемся канона, и только Нелл можно делать ВСЕ!! и все что бы я не сделала будет по конону))
А в принципе по отогрыщу роли больше всех по конону был Гримм  :shine:

0

444

Nnoitora Jiruga
Ннойтора! *обрадовался* Я так по тебе соскучился! *радостно улыбнулся* Как ты?

Grimmjow Jaggerjack

тусили только в гримерке по большей части

Суровый быт талантов.*смеется*
Вы бы хоть деньги брали за возможность с вами сфотографироваться...*задумчиво*

Я раскрашивал всех)

У тебя дар.*улыбнулся* Отлично вышло.
А давно ты косплеем занимаешься?

0

445

Nnoitora Jiruga
Я КОСЯЧНИК !!!! >_<

0

446

Hirako Shinji
я тоже соскучился, друг)
я хорошо. завтра первая зарплата. сегодня хорошая погода.. я в балансе с миром и собой) прям как Будда)))
а ты там как поживаешь?)

0

447

Grimmjow Jaggerjack
ктосказал???

0

448

Вы бы хоть деньги брали за возможность с вами сфотографироваться...*задумчиво*

мы бы тогда накопили деньги на три косплея вперед))) как раз Соул итер к Ковровскому фесту собирать надо))

0

449

Всем здрасте.
Гримм, мои поздравления. Ты на энной ступени эволюции косплеера, выше многих, из-за которых я имела радость заразиться хроническим фейспалмом.  Тебе есть куда стремиться, не бросай это дело. Побольше терпения и все получится. Терпение, друх, терпение и труд!

0

450

Grimmjow Jaggerjack

у меня море косяков

Отличная фигура сводит все косяки к нулю. *авторитетно*

и все что бы я не сделала будет по конону))

Это точно.*смеется* Но в этом-то и прелесть.) Умение делать совершенно все по канону - признак одаренности)

конону был Гримм

Это я понял уже по фотографиям. Агрессивный, яркий, энергичный. Канон, блин.)

Nnoitora Jiruga
Зарплата - это волшебно! *обрадовался* Мне очень приятно, что тебя завтра накрывает такое чудо.
У вас там хорошая погода? *приподнял брови* А у нас хрень какая-то. Но зато я в гармонии с этой хренью, мне что-то солнышко не по душе.
Что тебя ввело в такую гармонию? *с интересом* Все в жизни складывается?
У меня все неплохо.*широко улыбнулся* Кенпачи пообещал подарить мне часы-пластинку! *доволен*

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.