Блич. Душевные истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.

Флуд. о мягких стенах.

Сообщений 331 страница 360 из 669

331

Hirako Shinji
постараюсь. хотя это работа - не старк, спать не уляжется. а вот мы...
а.. те прозиаки.. тех с горем пополам отоврали. и скоро будет дубль два.. а потом еще и три, и четыре, если я хочу зачот.. *вздохнул*
ну.. я вобще это воспринял как шутку. тем более моя муза дает сегодня только какие-то скудные епитеты, хотя Заэль очень старается меня вдохновить) Да, они, родимые Нельзя мне столько раз пересматривать Сафо!. просто если Джашрек считает, что Санта Тереза мужчина, то я уверен, что сия экстравагантная особа - женского полу. Проблема в том, что это далеко не сахарная девочка из "идеальных романов" и не фемм фаталь.. Она - просто другая.. Если ты играл в Варкрафт, то я бы сравнил ее с Мэв.
а вот зубы.. нашел у кого спросить *оскалился* правда, мои благо отболели и выросли еще года так два назад.

0

332

Shihouin Yoruichi
почему же мучать????

0

333

Nnoitora Jiruga
а вот это спасибо друзьям.у последнего кого я была дома появились миленькие розовые зайчики >D

0

334

Йоруичи
ради близких... Звучит альтруистично. Ты на самом деле стала глубже смотреть на вещи.
Днюха - повод серьезный.*оценил*И как прошло торжество?

Nnoitora Jiruga
Ох, кошмар какой. *содрогнулся* Сколько же их, прозаиков этих.
Я слышал, ты теперь весь в трудах. Мои поздравления с хорошей работой.*широко улыбнулся и аккуратно обнял*
Как ты богато говоришь. Сравнение с Мэв дало наиболее точную картину. тебя вдохновила "Сафо"? *оживился* Или было что-то еще?

0

335

Hirako Shinji
с этим не поспоришь. даже другие люди, которых я мало знают, говорят мне тоже самое.
на ура.разбитая люстра и бедный кот, которуму наступили на хвост.так что можно сказать просто великолепно :3

0

336

Shihouin Yoruichi
*смеется* Есть что вспомнить, вне всякого сомнения) Фотографии с торжества имеются, чтобы я мог оценить размах веселья?
И да, как ты теперь? Ущерб твоему здоровью не был нанесен?

0

337

Hirako Shinji
он один. сеньор Бласко Ибаньез. но пишет он свои шедевры тушью Максфактор - она придает им дополнительную дилнну и объем (с)
дада. цитируя небезызвестный демотиватор с нашим синим коте: http://s51.radikal.ru/i133/1104/1f/34e44bc45d34t.jpg
Я люблю Сафо. Меня покорила актриса, которая играет главную роль. и сам фильм. Я очень рад тому, что это не голливуд, а наше, родное. и что в нем запечатлены родные и любимые мной места. При том для меня все еще остается неразгаданной причина трагедии: при каждом пересмотре центр тяжести смещается то на капризную Сафо, то на сволочную Хелену, то на слабохарактерного Фила.. это как "частичная вина" по Гранже: на каждом из них лежить часть вины за проишедшее, но полностью никто не виноват. а Мэв.. После рейнджера-ёльфо-нежити Кэтрис из адона про Короля Личей и заветную урну, Мэв - мой любимый герой из ВК. Она женщина, но ее красота не как цветок, а как нож. Так же и у Санты. а по поводу еще - наша Распутница чертовски хороша) как ни крути)

Shihouin Yoruichi
Рукия заразна?)

+1

338

Hirako Shinji
а вот единственный фотоаппарат который был у этого самого друга, лишился жизни.он упал с балкона.но тот сказал что постарается фотки выложить.
ущерба нету, раз я тут и общаюсь с вами :3
Nnoitora Jiruga
да.ты прав.это болезнь О_О

0

339

Nnoitora Jiruga написал(а):

но пишет он свои шедевры тушью Максфактор - она придает им дополнительную дилнну и объем (с)

+1

Nnoitora Jiruga написал(а):

Я люблю Сафо.

Солидарен. На самом деле вышло красиво, чувственно, ярко, стильно.
А как ты вышел на этот фильм? Какие были мысли. когда в первый раз посмотрел?
Да, хороша, это верно.*мечтательно закатил глаза*
За дем с Котэ отдельное спасибо.*смеется* А на отдых хоть немного времени остается?

Shihouin Yoruichi
Постарается выложить фотки с упавшего фотоаппарата? *переваривает информацию* Да он просто... герой. Буду ждать, и надеяться)
Ну мало ли.) *улыбнулся* Для тебя алкогольные вечера часто проходят без похмелья?

0

340

Hirako Shinji
он у нас гений и разбирается во всём что связано с техникой.так что выложит если захочет :3
они всегда с похмельем.голова на утро очень жутко болит Тт

0

341

Hirako Shinji
ЗА плюс адын спасибо)) сам тащусь с этой фразы (сказанна она была в адресс Льва Толстова, что тоже верно. я вот Войну и Мир даже не брался читать *позор и стыд*)
да.. после "Красоты по-английски" и "Головы в облаках" это самый блестящий фильм в своем жанре (мое скромное мнение, однако)). Честно говоря, я не помню.. Кажись, просто стало интересно чего там чуть не запретили к показу в кинотеатрах.. Первые мысли были о том, как хороша Авалон Берри. Она просто ангел. Сразу вспомнилась реклама духов "Ange ou Demon" с Умой Турман. И я подумал, что Авалон смотрелась бы на ней куда лучше. Она такая.. не знаю.. двойственная что ли.. личико ангела, а в глазах светятся такие озорные огоньки. всегда. Особенно понравилось, когда она говорила о том, что будет личным мальчиком Фила только по ночам (ох, я бы не отказался от такого мальчишки)) кстати, спасибо, друг. я наконец-то выбрал внеху для своего нового неканона!!))).
э-э-э... полегче с мечтами. Моя бабочка. никому не отдам. да он и сам не пойдет. надеюсь.
Да не за что)) я фанат забавных демов на отбеленную тему.)
все зависит от того, насколько я ленюсь. если сачкую целый день, как сегодня, то мало остается..

0

342

Shihouin Yoruichi
кавайная болезнь. ею даже герои Хост Клуба болели одну серию ХД

0

343

Nnoitora Jiruga
вашпе.сама в шоке :DDDD

0

344

Nnoitora Jiruga
Люблю я тебя слушать. Поэтично ты говоришь, ладе если в прозе. Ярко, красочно, аллегорично. Вдумчивый ты. Это так хорошо...  С тобой очень приятно беседовать. ты на каждый вопрос отвечаешь полно, глубоко, умно. Я зачастую копирую твои ответы в блокнот, а уже потом над ними размышляю. Не всегда могу сразу обхватить всю ширь твоей мысли.
А я вот брался Войну и Мир читать, но не прочел.*покаялся* Не люблю, когда мне навязывают свое мировоззрение.

Shihouin Yoruichi
Ну раз гений, тогда ловлю на слове, и терпеливо жду.

господа, был вам очень рад. но вынужден отлучиться от интернетов. Удачи вам)

0

345

Hirako Shinji
засмущал, право слово)))
*кивнул понимающе* я просто сразу оценил шансы, и понял, что силы не равны. хотя могу похвастать, что я одолел Гюго)))) мой отец оооочень начитан. но "Собор парижской богоматери" он не осилил. а я с третьего раза взял барьер) та)
а какие фильмы тебе нравятся больше всего??

Shihouin Yoruichi
ничего. все нормально. это не лечится.
*гладит, как душевнобольную*
все мы под Зайчиком ходим. с Белочкой вместе.

0

346

Минна-сан, ноосфера донесла, что сегодня, оказывается, День анимешника. А потому всем - кампай!  :flag:
(жаль, смайлика подходящего нет)

0

347

Ishida Uryuu
да. сегодня впервые на територии СНГ запустили Сейлор Мун.)
вечера)

Отредактировано Nnoitora Jiruga (2011-04-11 21:56:48)

0

348

*прорвался в сети и очень рад. Сидит тихо в уголке.*

0

349

Urahara Kisuke
Кискэ, блин! *подлетел к шинигами, сдавил в страшных по своей силе объятиях* Я так рад видеть тебя на игре! Теперь я могу тебя тискать, и мне будет с кем играть в жмурки!

0

350

Hirako Shinji
*тихо захрипел, ощущая, как от нежности глаза лезут из орбит* В жмурки? *очень удивился* Голышом? Я за. Х))) Я тоже очень Вам рад, Хирако-сан. *поцеловал в нос*

0

351

Urahara Kisuke
ну... В предлагал играть в жмурки Кенпачи, и там все было очень пристойно. Но твой вариант мне тоже по душе.*оживился, слегка ослабив хватку*  Ты, Кискэ, умеешь внести приятное разнообразие даже в классические игры.*ласково, хотя и властно, треплет по затылку*

0

352

Hirako Shinji
*щурит глаза* Ну, это не мое ноу-хау, по квартире голым бегать. *многозначительно смотрит куда-то в сторону* А вдруг мы чем нежным да на угол? *валенок*

0

353

Urahara Kisuke
*тяжело вздохнул* Вот и Кенпачи со мной отказался играть.
Ну хорошо. Тогда чем займемся? *обнял за талию*

0

354

Hirako Shinji
Это намек? *моргает* И вообще, я не отказывался. Завязывайте глаза! *решительно* Кому-нибудь...

0

355

Urahara Kisuke
*с рвением завязал глаза шинигами* Воот! Чудесно. А теперь - ты будешь меня ловить! *повелевает* Вперед, манчер-Кискэ, покажи. что ты умеешь.

0

356

Hirako Shinji
*двигается зигзагами по комнате, слушает, где там зубастый собеседник. Шарит руками где-то на уровне пояса.*

0

357

Urahara Kisuke
*поймал со спины, вцепившись зубами в ворот, глаза полные восторга* !!*выпустил ткань* Я поймал тебя, Кискэ! Я победил! Теперь я моуг делать с тобой все, что захочу.*провел ладонью по волосам*

0

358

Hirako Shinji
Ээээ! *уронил челюсть* Это же я Вас ловлю! *возмущенно, но сориентировался, сцапав за ягодицы* Поймал!

0

359

Urahara Kisuke
Кискэ! *строго призвал к порядку* Кто тебе давал право меня лапать! *воинственно*Нет! Это я тебя поймал. *веско* Теперь я буду загадывать желания, а ты, жалкий раб сикля выполняй их!

0

360

Боже, убей идиотов и тех, кто придумал плохую погоду...
*растекся по столу*

всем дня, кто есть живой)

0

Вы здесь » Блич. Душевные истории » Накрытая поляна » Флуд. о мягких стенах.